Любовь
rudenskaalubov13
Любовь

Как быстро вы забеременели?

Добрый вечер девочки. Скажите как быстро у вас получилось забеременеть?с какого раза ну или в течение какого времени?🙈

2

Комментарии

katrina.eva.93
Екатерина ·В ожидании первенца

Почти год муж старались,лечились и все было не успешно, врачи разводили руки и говорили идти стараться,поехали в другой город к врачу и там сказали что овуляция не по графику, помогло узи фоликуломитрии, и потом сразу все получилось, хотя в ЖК об этом год молчали и все направляли на других врачей или разводили руки, поэтому посоветую сходить и посмотреть фолликулы, может с первого раза вам повезёт, удачи и здоровых детей

Нравится Ответить
kkkkkkrrrr
Анастасия·В ожидании первенца

Больше года

Нравится Ответить
diana1303
Диана·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Первая беременность сразу, вторая 2,5 года ждали.

Нравится Ответить
777elena
Елена·Мама двоих (младенец)

На второй месяц попыток, зато первый раз только через 3 года и 1 выкидыш ((

Нравится Ответить
n.rubtsova
Настя·Мама сына-младенца

1,5 года попыток и когда уже чуть отмолотили дело и занялись ремонтом, здравствуй долгожданные 2 полоски 😻

Нравится Ответить
a1ica_fox
A1ica_fox·Мама дочки-младенца

С первого раза 🙈

Нравится Ответить
rudenskaalubov13

Самый лучший ответ 😅

Нравится Ответить
snezhana.01
Снежана ·В ожидании первенца

В 6ю овуляцию после отмены КОК. Мы вообще не обращали внимания на даты и т.д. просто жили обычной жизнью.

Мне 30, мужу 46. Он был в шоке, что так легко получилось) т.к. это его первый ребёнок и предполагал, что у него есть трудности с зачатием.

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На второй месяц оба раза

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (1 год)

Мож я не в тему, начала готовиться в январе 20го и получилось с эко в июне.

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

Всю жизнь мне гинекологи говорили, что забеременеть и выносить будет очень трудно. Долго собирались с мужем к этому решению, настраивались на долгую и трудную борьбу. А забеременела на второй месяц после отмены КОК без предварительной подготовки, по анализам даже овуляцию не показывало. И вот 32 недели бессимптомно и без проблем проходит беременность 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksenyanadtochiy
Ксения✨·В ожидании первенца

С первого раза

Нравится Ответить
piskowa.olia
Оля·В ожидании первенца

С первого раза, вообще не думала что забеременею. Хотя до этого постоянно мужу говорила что будет сложно забеременеть, с первого раза не получится, нам уже не 18😂🤣

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·В ожидании первенца

1,5 года... Проходила лечение. А до этого без лечения ещё 6,5 лет попыток)

В общей сложности 8 лет.

Нравится Ответить
gi-1v
Инна ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Первая беременность 3 года и затем, долгих три с половиной года, вторая беренность !!! Когда я решила никаких попыток, не хочу расстраиваться больше и вышла на работу и здесь хоп и случилось чудо)))

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас вообще с ппа вышло ,не планировали )

Нравится Ответить
love94890
Алекс·В ожидании первенца

Вообще не планировали в этом году, но чудо решило иначе😉

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Старшая с первой попытки

Второй ребенок ровно после года стараний

Нравится Ответить
ch.d
Диана·В ожидании первенца

С первого цикла получилось ,славо богу не было проблем .💗☺️

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Первый сын через 3 года попыток и лечения.

Второй- со второй попытки 😄

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (младенец)

Полгода планирования со старшим) второй не поняли, как получился)) чудо, не иначе😄

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Через 8 лет получилось💕

Нравится Ответить
rudenskaalubov13

У кого было так что зачатие произошло до месячных. В итоге месячные все таки пошли..и потом беременность?

Нравится Ответить
rudenskaalubov13

@uliusis2 офигеть

Нравится Ответить
uliusis2
*************·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@rudenskaalubov13 Я думаю, это был возраст такой)) 18 лет было. Все прилипало, только в путь))

Нравится Ответить
voloshina.mom
🕊 𝙳 𝙰 𝚁 𝙸 𝙰·Мама сына (1 год)

У меня между месячными 4 недели. Я узнала как было 2 недели и по тесту и по хгч, как раз было 2 недели до следующих месячных. Получается что я забеременела или перед месячными (они идут у меня 3-4 дня) или сразу же после месячных.

А если имеете ввиду что шли месячные во время уже б, то может быть. Так было у моей мамы, это может быть как нормой, так и нет. Нужно консультироваться с врачем

Нравится Ответить
superolk
olga·В ожидании первенца

С первого раза получилось, хотя настраивалась на пол года-год попыток, так как нам больше 30

Нравится Ответить
rudenskaalubov13

Какие симптомы у вас были?

Нравится Ответить
superolk
olga·В ожидании первенца

@rudenskaalubov13, были розоватые выделение, побежала к доктору она сказала просто сосуд лопнул в матке 🤷‍♀️ я и забила, еще до задержки сделала тест т к летела в отпуск и просто хотела убедиться что мне можно пить, а он показал жирный плюс. Уже в отпуске начался токсикоз :(

Нравится Ответить
uliusis2
*************·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Первый раз вообще прерванный ПА был и забеременела.

А второй раз уже с другим мужем, три месяца делали))

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Оба раза около года

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Сына 8 лет ждали, обследовались, но так и не нашли причину. Я перестала об этом думать, пошла учиться и все получилось, потом через 1,5 года замершая беременность и вот через 4,5 беременна 😊

Нравится Ответить
natali777_
Natali·В ожидании первенца

С первого раза получилось, вообще не планировали, решили разок не прерывать ПА , я думала пронесёт , так как врач говорила будет сложно мне забеременеть, в итоге 2 полоски 😅был шок у обоих .

Нравится Ответить
natali777_
Natali·В ожидании первенца

@angelina_malina, а я даже в жизни не считала дни🤣и не знаю когда там овуляция и тд 😅😅😅как так случилось хз, мы в шоке

Нравится Ответить
lina_malian
Лина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@natali777_, так я тоже не знала и не считала , просто была уверена , что сразу после месячных не беременеют 🤣

Нравится Ответить
natali777_
Natali·В ожидании первенца

@angelina_malina, класс 🤣

Нравится Ответить
spektra23
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

Оба с первого раза

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

С первого цикла

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Первый ребенок с первого цикла, второй со второго

Нравится Ответить
sofiash
Софи·В ожидании первенца

Через 3 месяца, получается на 3 цикл

Нравится Ответить
voloshina.mom
🕊 𝙳 𝙰 𝚁 𝙸 𝙰·Мама сына (1 год)

Год не получалось, потом совсем на маленьком сроке сорвалось. Потом ещё год стараний и получилось 😊

Нравится Ответить
voloshina.mom
🕊 𝙳 𝙰 𝚁 𝙸 𝙰·Мама сына (1 год)

Получилось, когда перестала думать и ушла в работу. Когда отпустила ситуацию

Нравится Ответить
rudenskaalubov13

Обалдеть..

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (2 года)

С первого цикла, как перестали предохраняться.

Нравится Ответить