Елизавета
liz_msk
Елизавета·Мама сына (1 год)

Была ли у кого-то такая реакция на пентаксим?

post image

Поставили вчера пентаксим была температура ночью 38,7 нога опухла и сыпь образовалась. Место от прививки горячее. Было ли у вас такая реакция?

1

Комментарии

nazarovanargiz04
Наргиз ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Здравствуйте. У нас аналогичная ситуация . Скажите пожалуйста. Как долго проходила сыпь ?

Нравится Ответить
liz_msk
Елизавета·Мама сына (2 года)

На день 3 или 4 все прошло 🥺

Нравится Ответить
nazarovanargiz04
Наргиз ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@liz_msk, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·Мама двоих (младенец)

На ревакцинации тоже сильно опухла ножка, даже сильнее чем у вас. Давала нурофен . Сыпи не было

Нравится Ответить
liz_msk
Елизавета·Мама сына (1 год)

Нам сказали, что аллергическая реакция.

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (1 год)

Было так, только без сыпи. Весь вечер плакал, говорил, что ножка болит. Давала нурофен. И 2 дня темпер был. Это нормальная реакция. Зато гулять побежал и про ногу забыл🤣🤣🤣

Нравится Ответить
liz_msk
Елизавета·Мама сына (1 год)

Тоже нурофен давала, легче сразу стало 🙏🏼

Нравится Ответить
z-tatka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Дать зодак детский , так же дозу нурофена.

Нравится Ответить
z-tatka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@liz_msk зодак лучше супрастина, супрастин прошлый век. Для детишек лучшу зодак. Узнаю слюдянку 🤣 всё по советски 🤣

Нравится Ответить
z-tatka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@liz_msk у него всё и без этого пройдёт. Обычная реакция на прививку

Нравится Ответить
liz_msk
Елизавета·Мама сына (1 год)

@z-tatka, надеюсь 🤞🏼

Нравится Ответить
nasskorina
Настя·Мама троих детей

Вам в поликлинике ставили ?

Нравится Ответить
liz_msk
Елизавета·Мама сына (1 год)

Да 😔

Нравится Ответить