Инна
memento1
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Что делать при запоре?

Хэлп! Девочки, у кого проблема с 💩? Чем спасаетесь? У меня не запор, а просто вообще не хочу в туалет и все! Микролакс уже не катит, раньше спасали киви. Но и они уже сдались 😩.

1

Комментарии

yanalyan
Яна·В ожидании первенца

Меня уже тошнит от киви 😃 помогает, конечно, но надоело их есть каждый день

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Морскую капусту введите в рацион, ещё я заметила, как стала есть салат из свежей капусты с огурцами помидороми я стала хоть как то ходить иногда в туалет конечно с болями

Нравится Ответить
adresat2022
Елена ·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Помидор слабит хорошо ☺️

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Плюсую за лён. Есть прям льняной коктейль. Он налаживает работу кишечника. Клетчатка есть с крушиной, она тоже специально от запоров.

Нравится Ответить
olgaiampolskaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Побольше тёплого питья,не горячего,особенно утром

Нравится Ответить
nina.smehnova.93
Нина·В ожидании первенца

Ваш организм привык к помощникам и обленился

Нужно наладить самопроизвольный стул

Нравится Ответить
memento1
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Как наладить? Из помощников у меня были только киви

Нравится Ответить
nina.smehnova.93
Нина·В ожидании первенца

@memento1, хм, я по росту вашему подумала что вам микролакс не помогает уже 🤔

А вообще можно ещё чернослив, фитомуцин попробовать

Нравится Ответить
beloved_eilin
Елена·Мама сына (1 год)

Я спасалась Донатом, чудо вода!

Нравится Ответить
sasha230418
Александра ·Мама сына (1 год)

Семена льна, побольше клетчатки в рационе и воды))

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

Дюфалак

Нравится Ответить
natashan_81
Наталья ·В ожидании первенца

Попробуйте клубнику, мне помогает

Нравится Ответить
galinkaa73
Galina·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Теплую воду чаще пить

Нравится Ответить
galinkaa73
Galina·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Мягкие груши, кефир, но только свежей даты

Нравится Ответить
agna
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Форлакс или Экспортал попробуйте. Эти средства можно пить долго, но нужно пить много воды, а то не будут работать. И утром натощак стакан теплой воды

Нравится Ответить
buurchikk
Александра·Мама дочки (2 года)

Под конец беременности мне уже ничего не помогало только дюфалак или нормазе, эти лекарства на основе лактулозы, принимала регулярно, и забыла про запоры. После беременности все восстановилось. Они не вызывают привыкание, выписывал терапевт.

Нравится Ответить
maria1555
Мария·В ожидании первенца

Купите большую активию натуральную без добавок, работает ВО 👍🏼, можно закусить черносливом.

Нравится Ответить
nezabydy
N·Мама сына-младенца

Побольше пейте , ряженка помогает с яблоками ))

Нравится Ответить
nezabydy
N·Мама сына-младенца

Молочку

Нравится Ответить