Марьям
8940
Марьям·Мама троих детей

Как долго привыкали девушки к вождению, было ли страшно?

Девочки которые ездят за рулём ,как долго привыкали было ли страшно ?

Комментарии

l_polina01
Polina🤪·Мама сына (1 год)

Вот буквально две недели,как езжу. Правам год,не садилась,а тут нужда,муж уедет и надо быть мобильной. Очень хотела водить всегда,но сдала и поняла что боюсь. Сейчас езжу,все хорошо, но без мужа страшно ещё,и страшно в основном парковка,точнее когда выезжать задом надо,боюсь выезжать))) был страх пипец,поста 3 писала у себя,уже удалила может,все говорили-практика! И правда,сделали страховку мне,стало меньше страха,знак повесила,ещё меньше ,ну и ездить чаще стала. Пока страх есть одной ездить,но с мужем все шик👍

Нравится Ответить
8940
Марьям·Мама троих детей

Очень хочу сесть за руль но страшно

Нравится Ответить
diki21
А21·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Если страшно берёте правую полосу и едете медленно как вам комфортно 🙂

Нравится Ответить
diki21
А21·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Не было страха, с детства мечтала 🙂 села в первые на 9 месяце беременности. Родилась и жила в Ставрополе. Дорог Махачкалы не знала. Но с утра и до ночи я не вернулась домой колесила по городу ☺️

Нравится Ответить
8940
Марьям·Мама троих детей

Я тоже родилась и росла в Ставрополе ☺️

Нравится Ответить
gulya.k
GK🕊·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Страха никогда не было

Было огромное желание 🌚

Привыкла сразу, будто всю жизнь была за рулём 😁

Нравится Ответить
regishka05
Регина ·Мама троих детей

Получила права , машина не была оформлена на меня , и страховки не было , муж не пускал сесть за руль , я говорю тогда не поеду ни куда , моя машина и я должна быть за рулём .

Он сказал если хоть одна ошибку сделаешь , на месяц лишаешься прав .

Я говорю окей !

И что вы думаете , с редукторного ( апельсин ) до угла Кирова Шамиля я поехала без ошибки ) 😄

И уже 3 год за рулём ) …

С первого дня , часа вообще страха не было

Нравится Ответить
chopopalo.mim
Бублик·Мама дочки (4 года)

Когда на автомате пробовала ехать очень легко

Нравится Ответить
pattyz
Патя·Мама дочки (5 лет)

Было страшно. Привыкала месяца 2. С уверенностью начала ездить через полгода. Если что-то не получалась, ездила тренировалась пока не получится. Задняя парковка там, узкие улочки Махачкалы - боялась.

Первые две недели с мужем ездила. Утром на работу за рулем, он на машине потом уезжал, вечером приезжал и с работы я за рулём. Потом начала самостоятельно

Нравится Ответить
chopopalo.mim
Бублик·Мама дочки (4 года)

Права получила, машина мужа механика, в город выезжать очень боюсь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Механика чуть сложновата )

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

До сих пор привыкаю 😄одна пока не выезжаю

Нравится Ответить