Daria
birunya75
Daria·Мама дочки (3 года)

Что подарить будущей маме? Идеи полезных подарков

post image

Добрый день, девушки, у меня дилемма .

Друзья семьи ждут малыша, хочу сделать подарок будущей маме. Что можно подарить? Именно будущей маме) чтобы радовало ее в этот период. Мне на ум только подушка для беременных пришла. Есть еще может идеи?)

Комментарии

svetlankakv
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Мне кажется классный подарок будут ароматические свечи ) полный релакс и наслаждение 😍 могу для Вас сделать ☺️

Нравится Ответить
svetlankakv
Svetlana·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
katenli
Катя Ливанова·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (3 года)

Маме, не малышу

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне в голову пришёл доплер

Подушка для беременных

Нравится Ответить
prosto_mama_alenki
🌸Анастасия🌸·Мама дочки-младенца

Мне в беременность так хотелось массажёр,чтоб вечером сесть ,ноги туда закинуть и балдеть ,к вечеру оооочень уставали )

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я бы сумку в роддом хотела бы чтоб подарили. Ибо влом искать что то, собирать😁 еще от клининга бы не отказалась ибо окна мыть вообще не охота.

Спросите прямо лучше у неё, может она хочет что то для ухода за собой, масочки и тд, а может тащится от пижам, а из всех выросла и подарок в виде комплекта пижам пришёлся бы кстати.

Если в деньгах свободны то возможно украшение с символикой, а-ля кулон где мама держит малыша

Нравится Ответить
vrednota
Кеша·Мама дочки (1 год)

Месяц доставки готовой еды после родов.

Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (3 года)

Нет нет. Мне нужно прямо сейчас и именно маме, не в помощь, а для удовольствия

Нравится Ответить
vrednota
Кеша·Мама дочки (1 год)

@birunya75 ну опять же сертификат какой нибудь, еда, косметика, спа массажи. А лучше спросить напрямую)

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Уходовая косметика за кожей тела и лица ! Я сейчас очень шелушусь , кремов, скрабов, масок уходит тонна ! Как вариант

Нравится Ответить
julietrealize
Juliet Realize·Мама двоих (младенец)

Массаж для ног 🔥🔥🔥🔥 сто процентов она будет благодарна. Ну в смысле сертификат 😀

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сестре дарила крема, а то она вся высыхала и пижаму удобную )

Нравится Ответить