Олеся
olesaskotnikova23
Олеся ·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Девочки, привет!!!Уже наверное дня три,сынуля в животе такие скачки устраивает😱живот ходуном ходит.Это нормально вообще???

Комментарии

mh0
Марина·В ожидании первенца

У меня так же было и есть. Кто придумал нормы поведения малыша в животе.? Малыш и с пуповиной играет и активничает там.

Нравится Ответить
shamadi_lo
Любовь·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

У меня на ваших неделях так же было , но на всякий лучше обратиться

Нравится Ответить
khav128

Мой также

Нравится Ответить