Ксения
kseniya.glushkova94
Ксения·Мама дочки (1 год)

девочки, привет всем!) знаю, что вроде как глупо, но все же) хочу начать делать дома тренировки, соблюдать питьевой режим, нахаживать шаги, но одной это сделать тяжело🙈 может есть кто хочет составить компанию и просто для поддержки друг друга?

3

Комментарии

sashasmama
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

И меня к себе возьмите, а то я вообще расслабилась😩

Нравится Ответить
kseniya.glushkova94
Ксения·Мама дочки (1 год)

с удовольствием!) пишите номер в лс))

Нравится Ответить
jaline
Анна·Мама троих детей

И я с вами)

Нравится Ответить
annfrank
Анна·Мама сына (1 год)

Я делаю тренировки дома) и стараюсь шаги нахаживать) тоже могу в компанию)

Нравится Ответить
kseniya.glushkova94
Ксения·Мама дочки (1 год)

буду ооочень рада😍 чем больше нас будет, тем сильнее поддержка😍

Нравится Ответить
kseniya.glushkova94
Ксения·Мама дочки (1 год)

девочки, все кто не против онлайн поддержки пишите номера телефонов в лс, я создам чатик😍

Нравится Ответить
natali_elise
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

89233112727 WhatsApp или Telegram :)

Нравится Ответить
ekaterinakurbatova35
Екатерина·Мама сына (1 год)

Написала в личку)

Нравится Ответить
kseniya.glushkova94
Ксения·Мама дочки (1 год)

@natali_elise договорились!)

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына (1 год)

Я после родов через 2 месяца начала заниматься дома и до сих пор каждый будний день у меня тренировка на полчаса )) и иногда на тренажёре хожу , питьевой режим ага)

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына (1 год)

@mvs88, ну вообще это после кс полгода по идее , но я читала , что и после некоторых ер так , слава богу , у меня не было показаний )) я в принципе все кг в рд оставила , набрала немного , но тело нужно было проводить в тонус и рельеф возвращать )))

Нравится Ответить
mvs88
Варя·Мама двоих (младенец)

@luna2107 да у меня тоже 4 кг и живот, а так только в форму вернуться.

Но я больше скучаю не по форме, а по штанге 😂

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына (1 год)

@mvs88, ну ничего , сейчас время быстро пролетит , быстренько встретитесь с ней 😅

Нравится Ответить
milamilaaa
Мила·Мама сына-младенца

И я 🤞🏼

Нравится Ответить
snega279
Снежана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@milamilaaa, И я здесь живу ) Каждый день практически гуляю с детьми на Ветлужанке )

Нравится Ответить
milamilaaa
Мила·Мама сына-младенца

@snega279, ну мы гуляем во дворе, не любит долго в коляске сидеть ) раньше спал и я с ним на улице занималась пока спит, сейчас такой роскоши нет 🤪

Нравится Ответить
snega279
Снежана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@milamilaaa, Я вас понимаю 😅 Моя только недавно коляску полюбила .

Нравится Ответить
natali_elise
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я с вами 🙋🏽‍♀️

Нравится Ответить
natali_elise
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kseniya.glushkova94, да, я возле 143 школы :(

Нравится Ответить
natali_elise
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kseniya.glushkova94, может чат создадите и будем все онлайн?🤔

Нравится Ответить
kseniya.glushkova94
Ксения·Мама дочки (1 год)

@natali_elise обязательно создам!) со всеми кто не против!)

Нравится Ответить
ekaterinakurbatova35
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я тоже хочу, но никак не соберусь)

Нравится Ответить
ekaterinakurbatova35
Екатерина·Мама сына (1 год)

@kseniya.glushkova94 Договорились)

Нравится Ответить
kseniya.glushkova94
Ксения·Мама дочки (1 год)

@ekaterinakurbatova35 я ещё думаю потом в зал начать ходить, на краснодарской открылся 😅

Нравится Ответить
ekaterinakurbatova35
Екатерина·Мама сына (1 год)

@kseniya.glushkova94 Хорошая идея, обговорим все при встрече)

Нравится Ответить