Надежда
kondrashova.97
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Что пить при боли в горле и насморке?

Девочки всем привет,простыла где-то. Что вы пили от боли в горле и от насморка

Комментарии

lapina.nastasya
анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Грипферон в нос , промывала долфином , капала экстракт алоэ в нос

Пила шиповник, клюкву

Чай с мёдом

Для горла холс рассасывала

Свечи вифирон

Нравится Ответить
lapina.nastasya
анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Горло полоскать ротоканом и содой с солью , ромашкой

Нравится Ответить
kristinakris55
Крис·В ожидании первенца

Грипферон капать всю беременность можно.

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Люголем мазала горло. Нос промывать.

Нравится Ответить
samaschila
Анастасия Колесникова·Мама дочки (4 года)

Синупрет, панавир инлайт, лизобакт, лазалван рино

Нравится Ответить
tatiankatati
Татьяна·Мама дочки-младенца

От насморка - промывания, ещё можно капли гелевые с мирамистином (по назначению врача). Для горла - полоскания фурацилином или ромашкой, лизобакт.

Нравится Ответить
pod201220
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Лизобакт назначали от боли в горле

Нравится Ответить
kondrashova.97
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Лизобакт в таблетках или спрей пшикали?

Нравится Ответить
pod201220
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
list.list94
Дарья·Мама дочки-младенца

Такая же история.. молоко с мёдом (горячее), ингалипт, полоскала шалфеем, один раз брызнула на ночь гексоралом (на след.день прошло). Сейчас нос потек (((( аквамарисом промываю, гриппферон капаю. Выпила парацетамол и ложусь с ребёнком спать)

Нравится Ответить
anitapol
Анита·Мама дочки (1 год)

Промывала нос, если совсем не дышал то детский снуп. Пила чай с лимоном и медом очень много и просто мед ела. Горло можно ромашкой полоскать. Лизобакт можно

Нравится Ответить
yulya.iv
Юлия·В ожидании первенца

Горло полоскала фурацилином, но это уже когда глотнуть не могла совсем

Нравится Ответить
dobromirona
Lil🍓·В ожидании первенца

Я промываю нос «долфином» и парацетамол- если температура

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я ничего не пила. Ну чай мед.. Как то все обходилось

Нравится Ответить