Ирина
lovemassag_tlt
Ирина·Мама сына (10 лет)

Какие онлайн кинотеатры выгоднее? Отзывы о Кион, Иви и других

Девы, подскажите, пользуетесь ли платными платформами для просмотров фильмов, типа Кион, Иви и тд? Какой выгоднее? Как качество фильмов (по ассортименту так сказать)?и что по цене за месяц? Сейчас сидим с мужем пытаемся посмотреть условия, а нам только на месяц бесплатно предлагают, дальше условий не видим🙁

Комментарии

lovemassag_tlt
Ирина·Мама сына (10 лет)

Всем спасибо, девочки💐

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У нас Ivi. Всё устраивает) 3 месяца 899 руб

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Можно покупать подписки, полно телеграмм каналов

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына (2 года)

Кинопоиск и тнт премьер)

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки-младенца

ТНТ примьер, 200 р все устраивает

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (6 лет)

«ТНТ Премьер». 200 рублей в месяц, но не все фильмы есть. В целом устраивает.

Нравится Ответить
lovemassag_tlt
Ирина·Мама сына (10 лет)

Спасибо большое. Честно, даже не слышали о таком)

Нравится Ответить