Анна
annadavidova93
Анна·Мама двоих (младенец)

Максилак Бэби: бурлит живот и плачет, у кого так было?

Мамочки, поделитесь опытом. Даю дочке третий день максилак бэби, третий день она плачет сильно, в животе сильно бурлит и не может покакать. Это какой-то капец 😭питание то же у меня. Это совпадение или было у кого-то так?((

Комментарии

mashenka915
Маруся 🌸·Мама двоих (младенец)

Попробуйте дать укропную водичку, нас спасает 👍

Нравится Ответить
l.ola

Скорее всего он вам не подходит, лучше отменить и посмотреть пройдут ли симптомы

Нравится Ответить
yana.gracheva
Анна·Мама сына-младенца

У нас сын орал от этого максилака. Хватило раза.

Нравится Ответить
annadavidova93
Анна·Мама двоих (младенец)

Как прекратили давать, перестал?

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Убирайте препарат, пробуйте другой

Нравится Ответить
annadavidova93
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, завтра уже не буду давать. Просто первый раз такое на пробиотик(((

Нравится Ответить
radostitebe86
Рада·Мама дочки-младенца

@annadavidova93 это странно. Может наверное быть перенасыщение бактериями в таком маленьком возрасте или неправильное хранение препарата, мало ли. Но может и совпадение конечно. Стоит прервать курс в любом случае и дня 4 помониторить.

Нравится Ответить