Веера
grishinavp
Веера

Чувствую ли я шевеления на 20 неделе беременности?

Подскажите,пожалуйста,нормально это или нет?!

У меня почти 20 неделя, до этого чувствовала шевеления,как будто рыбка хвостиком скользит,сейчас приболела (заложенность носа) не чувствую ничего,живота почти нету.

Стоит ли бить тревогу?

1

Комментарии

mother_debutant
Дарья·В ожидании первенца

Срок не большой, не переживайте, большинство начинает отчетливо ощущать на 21 неделе

Нравится Ответить
demidovanatalia
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

бывает такое,сходите к врачу на прием вам сердечко послушают или на УЗИ

Нравится Ответить
nikkinad
Даша·В ожидании первенца

У меня так было до 22 недели , тоже переживала , на узи бегала , все нормально, им там ещё хватает места на этом сроке )

Нравится Ответить
grishinavp

Спасибо большое))так гораздо спокойнее)

Нравится Ответить
elllya1
Эля·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Думаю все хорошо, рано для шевелений может

Для успокоения сходите к гинекологу, пусть сердечко послушают или на узи

Нравится Ответить
elllya1
Эля·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я только в 21 начала чувствовать толчки небольшие

Нравится Ответить
irinashulepova
Ирина·В ожидании первенца

У меня такая же ситуация 18 недель и 2 дня тишины, написала врачу, а она сказала, что до 20 недель это норма, так как активные шевеления начинаются только с 20 недели:) не переживайте )

Нравится Ответить
samusenko031299
лидия@·Мама сына-младенца

Зачем узи ,придите на осмотр к медсестре она проверит его сердцебиение и давление ваше

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (1 год)

Нет конечно, срок ещё не большой, это нормально что нет живота и шевеления на такой сроке активными не будут

Нравится Ответить
grishinavp

Спасибо большое)

Нравится Ответить
ekaterinaverhotina888
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Не стоит, срок не большой, вы можете не чувствовать шевеления до 2х дней. Подождите до завтра, если не почувствуете то к врачу, пусть прслушает сердечко

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (1 год)

Для успокоение сходите на узи

А вообще, детки очень чувствительны на погоду

могут и затихнуть на время

Или же кувыркается там, и в другом месте вы ещё не чувствуете

Срок маленький ещё же

Нравится Ответить
ilmiramira
Ильмира🌸·Мама двоих (младенец)

Я бы проверила

УЗИ или доплер

Нравится Ответить