Ирина
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Беременность: проблемы с волосами и раздражением

Это пипец в эту беременность!

Волосы растут с бешеной скоростью! И самое обидное, я не про голову! 🤦‍♀️

Ноги, подмышки, бикини это пипец. Хоть каждый день брей, а не могу, раздражение!

Чем спасаетесь в беременность?

Я делала лазер, а вот в беременность его нельзя хотя бы подмышки и голени? Как думаете?Понятно не бикини, ну хоть безобидные места. Лето на дворе, а я как леший😩

7

Комментарии

tmakarova2
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Хаа) у меня также было) обычной бритвой с зеркалом ( если бикини)

Нравится Ответить
prikorm_with_roma
Мария-специалистпопитанию·Мама сына-младенца

Слава богам. Я сделала Электро до бер хотя бы подмышки не парят

А бикини делала шугаринг в беременность

Последний раз в пдр пошла 😂

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

После добеременного лазера ушла на воск, бритву под дулом пистолета в руки бы не взяла 😅

Нравится Ответить
budnikovanina241
Нина Будникова·Мама подростка, беременна (36 нед.)

А у меня наоборот, делаю шугаринг уже не один год, до беременности хватало максимум на 3 недели, во время беременности больше месяца

Нравится Ответить
alma-storm
Аля·В ожидании первенца

Вот по этому я рада , что 6 лет назад сделала электроэпиляцию везде )) и у меня ничего не растёт )) сейчас я это больше всего оценила

Нравится Ответить
alma-storm
Аля·В ожидании первенца

@anastasia05.96, мне обезболивали лидокаином и я вообще ничего не чувствовала , а последние сеансы когда волосков 10 оставалась и вовсе без обезболивания ) от мастера тоже много зависит и от аппарата )

Нравится Ответить
degtyareva184
Александра·В ожидании первенца

Ой у меня вообще живот волосатый 😂

Нравится Ответить
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

😳ооооо

Нравится Ответить
juliavelikodnaya
Юлия·В ожидании первенца

О, у меня аналогичная история. До беременности сделала курс лазера на бикини, подмышки и ноги. Была гладенькая, как дельфинчик. А сейчас - это жуть, все выросло с такой скоростью и в таком объёме, в пору менять имя с Юли на Ашота 🙈

Спасаюсь бритвой, увы

Лазер делать бессмысленно сейчас, из-за гормонов результата сейчас не будет

Нравится Ответить
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Придётся наверно пастой спасаться 🤦‍♀️я уже станок видеть не могу. Чуть отрастает и чешусь как вшивая😀

Нравится Ответить
alenkamurr055
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шугаринг

Нравится Ответить
kristina.bratishchenko.
Кристина·В ожидании первенца

Ох ёёёй... А если воск/шугаринг?

Нравится Ответить
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ну вот придётся на шугаринг наверно.

Нравится Ответить
olalalalalalala3005
🧸🎀🐣·Мама дочки-младенца

А у меня наоборот, волосы росли быстро только на голове, после родов все стало расти как и до беременности) обидно конечно…

Всю беременности делала SKINS) не так больно как шугаринг, но очень эффективно, волосы удаляются с первого раза, второй раз просто подчищали, но это уже не чувствуется

Нравится Ответить
liudmila1982
Mila·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Хожу всю беременность на шугаринг))

До этого курс лазера был)

К бритве уже не вернусь думаю))

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Вот тоже самое было, хорошо хоть, зимой ходила, это и спасло)))) зато теперь можно сказать вообще не растут, нигде🙈

Нравится Ответить
sabina_shalamova17
Сабина·В ожидании первенца

У меня наоборот медленно стали расти 😄

Нравится Ответить
chudo_v_peryah
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня все наоборот. В беременность вообще не росли волосы. Ходила на Шугаринг, делала ноги раз в 3-4 месяца и бикини раз в 2 месяца, больше нигде не росло. Сейчас родила, 2 недели прошло и пиздец😂 как мужик))

Нравится Ответить
frolovaave
Вероника·В ожидании первенца

А у меня наоборот))

Ну в первом триместре да, волосы росли с дикой скоростью

А начиная с 20-21 недели они как будто все выпали и больше не растут😂

Ну на ногах так, последний раз вот брила недели 2 назад и сейчас ноги идеально гладкие

В остальных местах конечно ощутимее растут, но все равно значительно реже бреюсь )

Нравится Ответить
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Это наверно, не мой случай😀

Нравится Ответить
annnnnnnnnnna
Анна·Мама сына (2 года)

Мальчик у вас будет?)

Делала шугаринг всю беременность и до родов за неделю тоже)

Но я уже до беременности начала, вряд ли мастер первый раз после бритвы будет делать вас в беременность. Все-таки это очень больно(

Нравится Ответить
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочка

Нравится Ответить
annnnnnnnnnna
Анна·Мама сына (2 года)

@pm.1707, у меня был мальчик и росли дико, врач ещё до скрининга сказала: значит мальчик)

Нравится Ответить
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@annnnnnnnnnna, вчера сказали, что девочка у нас будет)

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

я лазер делала, раз в 2,5 месяца

Нравится Ответить
dina.abdullaeva
Диана·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Шугаринг делаю. Подольше с ним ходишь чем после бритвы

Нравится Ответить
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Так и придётся к нему вернуться чувствую. И бикини делаете?

Нравится Ответить
dina.abdullaeva
Диана·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@pm.1707, я воском делаю бикини и ляшки, а подмыхи и голени эпилятором. И хватает недели на три точно. А ляхи больше

Нравится Ответить
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@dina.abdullaeva, поняла. Ляхи слава Богам у меня гладкие как кожа слона😀

Нравится Ответить
kristina210593
Кристина·В ожидании первенца

Тоже самая ситуация , хожу на воск теперь . На воск хожу кроме ног и бикини , руки подмышки усики все воском убирают

Нравится Ответить
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А ноги и бикини чем?

Нравится Ответить
kristina210593
Кристина·В ожидании первенца

@pm.1707, станком

Нравится Ответить
olesya.2630
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Ходила всю беременность. На Шугаринг

Нравится Ответить
psihosik
Mara·В ожидании первенца

Лазер не рекомендуют и во многих центрах не делают беременным, тк может быть обратный эффект и волосы полезут с бешеной силой.

Нравится Ответить
psihosik
Mara·В ожидании первенца

Из-за гормонов

Нравится Ответить
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@marusya_gridusya, поняла. Спасибо 🌷

Нравится Ответить
annnnnnnnaa
Анна🥰·В ожидании первенца

У меня также

Все проделанные процедуры лазером будто растворились (((

Бритва

Ноги шугаринг через раз

Нравится Ответить
szhidkova
Светлана ·В ожидании первенца

Ноги, подмышки эпилятор, бикини бритва

Нравится Ответить
psihosik
Mara·В ожидании первенца

Так же спасаюсь

Нравится Ответить
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Эпилятор для меня боль😩

Нравится Ответить
szhidkova
Светлана ·В ожидании первенца

@pm.1707 я для себя сравнила и решила, что раздражение от бритвы и пушистые лапки для меня большая боль😁😁 подмышки, кстати, только 1 раз больно, ноги теперь вообще не чувствую

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама двоих (1 год, 3 года)

Депиляцию в первую делала

Нравится Ответить
pm.1707
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Чем?

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pm.1707 воском

Нравится Ответить