Милка
kurbanova171197
Милка ·В ожидании первенца

Нормально ли когда пупок вылез вперед? Делюсь опытом, советы и что делать, если пупок вылез у ребенка

Девочки привет всем! это нормально если пупок немножко вышел вперёд?

Комментарии

iriska_di_lis
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня с первой как вылез, так и сейчас торчит) у подруги не было) зависит от пупка)

Нравится Ответить
x.pros
София·В ожидании первенца

Да, у меня он из космоса мне кажется виден :)

Аж бесит 😠

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (3 года)

Дааа:) у меня выпирал через все кофточки, как отдельная часть моего тела. Еще и чесался ужасно.

Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить