Margosha
rita360
Margosha·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Какой подогреватель для бутылочек выбрать для поддержания температуры?

Девочки,вопрос про подогреватель бутылочек. Ищу такой,который после разогрева водички будет поддерживать нужную температуру в течении нескольких часов и не остывать. Важна именно функция поддержания температуры. Какой выбрать?

2

Комментарии

sveshnikova86
Mary·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама двоих (младенец)

Любой. Выставляла температуру и не выключала, работали сутками. У сеня был kitfirt, avent

Нравится Ответить
anastasiya8708
Анастасия·Мама дочки (3 года)

ссылка

Продаю

Нравится Ответить
mashavelina
Мария·Мама сына-младенца

У меня Авент, но купила чайник с функцией выбора температуры и поддержки и это просто лучшее приобретение 🔥смесь за 30 сек готовлю, ночью очень удобно

Нравится Ответить
arexkat
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

ссылка

Держит температуру постоянно! Хоть неделю бутылка будет стоять .

Был авент , ужасно не удобно . Час держит температуру, ночью ждать приходилось и ребёнок орал (( а тут достал , три секунды и кормишь уже

Нравится Ответить
rita360
Margosha·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Ой,спасибо большое. Именно такой я и искала. Девочка выше тоже его прислала. Я заказала уже. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
arexkat
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

@rita360, он реально лучший ! У меня 4 разных фирм было, пока не попробовала этот ! Очень облегчает жизнь !))

Нравится Ответить
misspafos88
“𝓜𝓲𝓼𝓼 𝓟𝓪𝓯𝓸𝓼"·Мама двоих (1 год, 2 года)

+++ с дочерью 24/7 работал ))

Нравится Ответить
kisikaaaa
Дарья·Мама сына-младенца

kunder

Нравится Ответить
pinvlas
Ирина ·В ожидании первенца

Я планирую приобрести чайник в пределах 8 тысяч, от 40 греет и поддерживает нужную температуру, подошла всегда налила

Нравится Ответить
mamaymnihka
Варя·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
p.aniuta
Ана·Мама двоих (младенец)

У нас маман,самый простой,покупала бу. Работает 24/7 мы на ив.Просто нашла точку где не нагревается до 40 градусов.Надо приноровится.

Нравится Ответить
p.aniuta
Ана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
p.aniuta
Ана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rita360
Margosha·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rita360
Margosha·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tanya_proson
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тут девочки советовали и я взяла такой.

ссылка

А от авента обплевалась вся, либо не разобралась как работает, либо он так в принципе не умеет

Греет быстро, но ничего не поддерживает

Нравится Ответить
rita360
Margosha·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Спасибо большое! Именно то,что я искала

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Маман отлично работал

Нравится Ответить
vlada.gaydar.95
Влада·Мама дочки (1 год)

Да,да, стоит не дорого и отлично выполнят свою функцию👍и ещё стерилизовать может

Нравится Ответить
k234
Кристина ·Мама дочки-младенца

У меня тоже маман)

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (2 года)

Авент👍🏾

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rita360
Margosha·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@sash, спасибо

Нравится Ответить
marm11
Мария·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@sash, оо..у меня такой был …хороший

Нравится Ответить
vlada.gaydar.95
Влада·Мама дочки (1 год)

У нас maman был👍

Нравится Ответить
marusya.ts
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую! Суперский,работает всю ночь..а бывает и сутки😂

Нравится Ответить