Ксения Якименко
kseniya.yakimenko
Ксения Якименко·Мама двоих (младенец)

Девчата может у кого есть лактазар не нужный, нигде нет в городе , хотя российского производства

Комментарии

va.fab
Валерия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня есть, Авиастроителей, посмотрю срок годности, лежит с роддома.

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (1 год)

20 капсул, срок до 23.06

Танковая улица

Бесплатно

Нравится Ответить
kseniya.yakimenko
Ксения Якименко·Мама двоих (младенец)

Спасибо , если будет возможность завтра доедем до вас

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (1 год)

@kseniya.yakimenko, ок)

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама троих детей

У меня есть

Нравится Ответить
kseniya.yakimenko
Ксения Якименко·Мама двоих (младенец)

Подскажите, пожалуйста, где находитесь территориально

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама троих детей

@kseniya.yakimenko зорге, кировский район

Нравится Ответить
dobrayazluchka
Злючка·Мама двоих (младенец)

Тоже в матрешках есть у меня лактозар

Нравится Ответить