Ksu
ksunia1986
Ksu·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Можно ли дышать небулайзером при температуре?

Можно ли при температуре дышать небулайзером?Нам назначили с физ.раствором

1

Комментарии

danashinen
Dana·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
assem.sm
Асем·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Лучше не стоит, я по неопытности один раз сделала при небольшой температуре, у моего ребёнка начался приступ, она начала просто задыхаться. Вызвала скорую, там сказали вообще не делать ингаляции при температуре.

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама двоих (младенец)

Нет!!!!

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (3 года, 6 лет)

МОЖНО

Нельзя делать ингаляции над горячим паром, типа над картошкой подышать 😅

А небулайзер МОЖНО до 38,5!!!!!!

Нравится Ответить
estonka.k
Estonka ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нельзя, сбивайте темп, если свыше 38 и тогда только, либо ловите момент, когда ее нет, я сыну делала при 36.8… под наблюдением, если будет слабость, то прекращать

Нравится Ответить
anearedhare
Санчес·Мама двоих (младенец)

Можно. Так как это влажный холодный пар, а не горячий, вот подышать на картошкой горячей нельзя при темпе. А небулайзером все врачи говорят можно.

Нравится Ответить
uspenskaia

Нам тоже так же сказала врач. Что при температуре тоже можно делать ингаляцию

Нравится Ответить
13lisichka
Ника·Мама дочки (2 года)

Напишите своему врачу. В зависимости от ситуации, или даже можете в скорую позвонить спросить. Или в поликлинику. Вам всегда ответят

Нравится Ответить
13lisichka
Ника·Мама дочки (2 года)

До 38 можно

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
ksunia1986
Ksu·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо за ответ,а то назначили потому что кашель а у нас ещё и температура теперь

Нравится Ответить