Ольга
ion56166
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ветрянка у привитых Варилриксом: болели ли дети, как переносили?

Здравствуйте, девочки) Скажите, пожалуйста, заболевали ли ветрянкой вакцинированные варилриксом дети? Если заболевали, как переносили?

Комментарии

e.skorohodova
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас в саду уже месяцев 5 ветрянка, сын привит, был один прыщик на руке, типичный. Надеюсь, этим все закончится

Нравится Ответить
tata_11.06
Татьяна·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
psixolog_ilicheva_daria
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Многие писали, что не заболели

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тут были посты уже

Писали что болели легко

Нравится Ответить