Настя🌸
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image 1
post image 2

Добрый вечер ! Девочки это ужас , 5 дней такая сильная аллергия. При этом ничего больше не беспокоит и не чешется ( врач прописал зиртек полисорб и виферон) и ничего не проходит . У кого то было тоже самое

Комментарии

lubasha777
Любовь·Мама дочки (3 года)

У дочки похожая картина от порошка. Все вещи стираю только Майн либе. Ну и мыть стараюсь масло для душа от ля Роше позе.

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Порошок давно не менялся(

Нравится Ответить
d_dian4ik
Диана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У моего мелкого на порошок так было, тоже и мазали и пили, пришлось его вещи все чистые просто ставить на стирку без порошка, т. ещё чтобы, всё выполоскать. Потом перегладила. А уже теперь что грязные стирала другим порошком, не помню название, но на тот не было. Был накопительный эффект от порошка.

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да она уже не мелкая , 6,5 лет . Какими только порошками не стирали никогда такого не было

Нравится Ответить
julia.07.91
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только на руке и попе?🤔

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И на щеках и на ногах

Нравится Ответить
julia.07.91
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastya009, жесть! Очень странно вообще… обычно прыщечками или мелкими пятнышками, а у вас прям сплошняком🤔

Порошок не меняли? Может постельное новое?

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Больше похоже на реакцию от горячей воды, или от средства для ванны такое может быть если мыли днем перед купание

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это уже 5 дней у нее(

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама двоих (2 года, 4 года)

На крапивницу очень похоже...

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ездили к дерматологу платному, сказала что не крапивница

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Супрастин, и наблюдать. Не станет лучше, езжайте в больницу

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@galmavi, завтра в поликлинику поеду , к педиатру что посоветует

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·Мама сына (5 лет)

А это точно аллергия?

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Врач сказал инфекционный дерматит

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·Мама сына (5 лет)

@nastya009, посетите ещё нескольких врачей, чтоб услышать ещё несколько мнений.

Нравится Ответить
jor

Зиртек не снимает сильную аллеигию.

Нравится Ответить
jor

@elesha007 вот гормоны это пинтец . Хуже в разы побочки чем от супрастина. В разы хуже....в 1000 раз

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (6 лет)

@dtort, 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ ну вы бы изучили хоть вопрос, прежде, чем писать доводы, основанные явно только на ваших умозаключениях.

Нравится Ответить
jor

@elesha007 вот вы и изучайте.если вообще что не копнуть везду у вас пробел в знаниях🙈🙈🙈 никаких аргументов, только отсебятина

Нравится Ответить
yulechka03
Юлия·Мама троих детей

Ну я бы намазала фенистилом как минимум

Нравится Ответить