Алина
alinkagaysina
Алина ·Мама сына-младенца

Пентаксим в 3.5 месяца: можно ли сделать прививку на неделю позже по графику?

Девочки, подскажите, делали пентаксим в 3.5 месяца, вот 30 числа пора вторую делать, но уехали и возможно ли её сделать на неделю позже?

Комментарии

janenovikowa
Евгения·Мама сына (2 года)

Да позже можно, тем более если не на много.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Да, интервал может быть больше, все ок

Нравится Ответить
alinkagaysina
Алина ·Мама сына-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить