София
sofiya.svetlova.89
София·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчонки, привет! Как вам приложение для общения? Делитесь впечатлениями, кто уже пробовал

Девчата, привет. Рада что узнала о таком приложении. Рада общению🌞

13

Комментарии

vikusha899
Виктория·Мама троих детей

Привет. Добро пожаловать!

Нравится Ответить
nadimikrukova
Надежда·Мама дочки-младенца

Добро пожаловать!!))))

Нравится Ответить