Настя
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

Какая обувь подойдёт для первых шагов?

Девчат. Ну с обувью я мучаюсь прям. Такая ок или нет? Для первых шагов…

Фото в комменты.

Продавец говорит да, ок.

1

Комментарии

alina_lis
Alya·Мама дочки (4 года)

Капика отличная обувь👍 берите

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама дочки-младенца

Без каблука , без супинатора. Сгибаться должны в области носов. Подошва относительно мягкая. Что бы было удобно ходить/бегать, но не чувствовались камни и прочее. И не стоит брать ортопедическую обувь, здоровой стопе она только вредит.

Так же желательно, что бы обувь дышала. Смотрите подъем пятки и ширину стопы.

Нравится Ответить
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

Что насчёт обуви геокс?

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

У нас были экко и kickers сандали

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Я бы не взяла.

Нравится Ответить
katy__13

Мы как-то так не заморачивались. Первые были конверсы, сейчас уже Адидас, найк и.т.д носит. По моему мнению главное, чтобы подошва была не скользкая и хорошо фиксировалась щиколотка

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

детская обувь не должна быть на плоской подошве

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да и взрослая по-хорошему тоже

Нравится Ответить
kat_sex_psy
Катя ·Мама сына (2 года)

Я брала в прошлом году найки первыми, они легкие и без супинатора, а на лето босоножки в экко. Вообще найков на ламоде полно)))

В этом году вязала такие: Кроссовки NIKE STAR RUNNER 3 (TDV) ссылка

Нравится Ответить
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
astena636
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я брала на али для первых шагов за 300 руб - идеально :)

Нравится Ответить
lily0610
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Смотрится не однозначно.сзади, резиновая вставка странная. Не тяжёлые?

Нравится Ответить
emaina
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
may_ya
Miya·Мама двоих (младенец)

ссылка PABLOSKY Сандалии

Такие у нас

И старшему их покупала

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вообще рекомендуют тонкую подошву на первые шаги. У обоих моих детей как раз тонкие подошвы были, тем более, что оба начали ходить в летний сезон. Такие я бы не взяла

Нравится Ответить
uliazorina3306
юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если легкие то можно и такие,там же супинатор есть,а так фирма хорошая

Нравится Ответить
lily0610
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Подошва ерунда, надо что-то ни такое объёмное

Нравится Ответить
may_ya
Miya·Мама двоих (младенец)

Согласна, нужна подошва помягче

Нравится Ответить
astena636
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не взяла бы на первые шаги

Нравится Ответить
t-svr
Имя·Мама сына (1 год)

Слишком массивные, я бы полегче взяла

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Они внешне могут быть массивные, на вес - нет

Нравится Ответить
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Отличная фирма

Капика и котофей

Первый и второй начинали с них

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Капика хорошие, берите

Нравится Ответить