Анастасия
nonsense_85
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Какие витамины принимать в первом триместре?

Девчонки, какие витамины принимаете? Мой гинеколог вообще наверно только после института(((.Первый триместр пила Витажиналь.

А может кто знает где сейчас можно купить Минисан мама?

Комментарии

zv29kzv
Жанна·Мама троих детей

Йод, Фемибион

Нравится Ответить
alina_k_
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Витамин Д, Фемибион 2 и железо (по результатам анализов)

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Только фолиевую до 12 недели

Йод мне нельзя

Больше ничего

Нравится Ответить
malinka_i
Ирина·В ожидании первенца

Витажиналь и витамин д 2000ме

Нравится Ответить
mit.lamour
Маруся·В ожидании первенца

Фолиевая + железо, магний, калия йодид, д3

Нравится Ответить
mit.lamour
Маруся·В ожидании первенца

Изначально была обязательной фолька, после проверки ттг и уровня витамина д3 добавили калия йодид и д3, а дальше по анализам добавили железо и магний. Лучше на все сдать анализы сначала, а потом уже пить) ну кроме фолиевой, ее по умолчанию надо

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ничего не пила

Нравится Ответить
imyaifamily

Пьют тол то, где есть дефицит. Из обязательных это фолиевая

Нравится Ответить
nonsense_85
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

А как знаете в чем дефицит?

Нравится Ответить
imyaifamily

@nonsense_85 через анализ крови, иначе никак

Нравится Ответить
ladyelvaa
Эля·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Фемибион только пью.

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

Витажиналь мне зашёл 😊

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (5 лет)

Фемибион + фолиевая + железо

Нравится Ответить
mawynia1992
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Мне сказали элевит принимать

Нравится Ответить
livelivelive
Лена ·Мама сына-младенца

Фемибион пила

Нравится Ответить