Анастасия
vertual11
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Можно ли чипсы при грудном вскармливании?

Ели чипсы на гв?

Комментарии

nechakatrina
Катерина🎀·Мама дочки (1 год)

Естественно

Нравится Ответить
zakirova.kot
Катерина·Мама сына (1 год)

Сначала сильно себя ограничивала, потом по кусочку стада пробовать и смотреть реакцию. Потом забила и ела все)

Нравится Ответить
annarst
Анна·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
victoria_shhpakova
Виктория ·Мама сына-младенца

Проще сказать чего не ела за этот год 🙈

Нравится Ответить
victoria_shhpakova
Виктория ·Мама сына-младенца

Конечно, а еще колу пью

Нравится Ответить
skulkina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Практически все ела на гв

Нравится Ответить
anassi
Anassi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да но только без добавок с солью, но лучше лишнего не позволять, это накопительно негативно действует

Нравится Ответить
irena2018
Ирина ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да . Но не переусердствуйте )

Нравится Ответить
vertual11
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ничего не было?

Нравится Ответить
irena2018
Ирина ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@vertual11, ничего

Нравится Ответить