Natalie128
naitli128
Natalie128·Мама сына (1 год)

Какие каши лучше давать годовалому ребёнку-аллергику?

Добрый вечер) девушки, какие каши даёте деткам в годик? До сих пор флер альпин гречку и рис покупаю, сын аллергик. Аллерголог говорила, что именно с флера надо уходить, т к они слишком очищены. Какие кашки порекомендуете?

Комментарии

caramelya
Аня·Мама сына (1 год)

Варила сначала рисовые, овсяные,гречневые хлопья нордик, обычные сначала не ел. Ещё кукурузную сама варю, кус кус, пшеничную, манку иногда. Булгур

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки (2 года)

Нордик и миллен парас беру,дочка тоже аллергик. Там хлопья мелкие,после флеральпин нормально

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки (2 года)

@naitli128 рисовая тоже есть у милен парас вроде. У нордика не видела. В общем можно и другие посмотреть,которые варятся 1-3 минуты. Моя просто рис и гречку уже обычную ест,а вот овсянку,пшенную,пшеничную нордик или миллен парас такие хлопья трлько признает. Мои каши долгой варки не ест)

Нравится Ответить
naitli128
Natalie128·Мама сына (1 год)

@anutamommy, спасибо, заказала на пробу 🙏

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки (2 года)

@naitli128 надеюсь понравится малышу!

Нравится Ответить
olya_2016_pr
Ольга·Мама сына (2 года)

Тоже аллергик . С года начала варить сама овсянку, кукурузную - перемолотое все . Сама молола.

Сначала на воде , потом на растительном молоке

Нравится Ответить
kuroanmariam
Мариам·Мама дочки (1 год)

Обычную гречку и рис обычный который едим сами. Тоже аллергики. Вы анализы сдавали на что аллергия?

Нравится Ответить
mrs.drumova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

обычные крупы, овсянка, гречка, рис

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (1 год)

С самого начала прикорма кормим обычными крупами

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (1 год)

Так же

Нравится Ответить
strelec7
Юлия·Мама сына-младенца

Нутрилон покупаем , в составе нет следов молока 👍🏻

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

Я в год постепенно начала переходить на обычные каши. Беру Nordik

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына-младенца

Тоже аллергики, но варю сама

Нравится Ответить
ulishoko
Ульяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обычные варю

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычные каши :)

До этого ел Хайнц и нестле, от других была сыпь

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки-младенца

Обычные каши даю

Нравится Ответить
malina_url
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хайнц едят

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нестле ел

Нравится Ответить
lelchik163
Ольга·Мама двоих (младенец)

попробуйте нордик, она мягкая очень каша

Нравится Ответить
artistka_lu
Luchshenepridumat·Мама сына (1 год)

Себе и ребенку варю манную,овсянку,дружбу)все общее)но иногда могу дать хайнц

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (2 года)

Мы хаинц едим

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас со стола ест 😅😅 что себе варю, то и дочке даю

Нравится Ответить
naitli128
Natalie128·Мама сына (1 год)

Нам, к сожалению, до общего стола ещё ооочень далеко 😭

Нравится Ответить