Milli
milli123
Milli·Мама троих детей

Когда начинать прикорм в 4 месяца?

Девочки, в 4 месяца не рано начать прикорм?

1

Комментарии

followme_mom
Ольга Ступницкая·Мама сына (3 года)

Здравствуйте!

На моей страничке Vконтакте можно найти много полезной информации о первом прикорме малыша. А за подписку на него вы получите бесплатный гайд по пед.прикорму! Просто напишите в директ - хочу гайд по прикорму🙌

ссылка

Нравится Ответить
rayaaana_
со ю·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Жим сам бокхитш

Нравится Ответить
rayaaana_
со ю·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Чам

Нравится Ответить
rayaaana_
со ю·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

По чуть чуть

Нравится Ответить
rayaaana_
со ю·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
aisha__07vizajist
aisha_3910·Мама двоих (1 год, 3 года)

я начала в 4обеим

Нравится Ответить
fati1207
Фатима·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рано

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей

Рано

Нравится Ответить
akht

Рано

Нравится Ответить