Я Настя 🌿
ivaa72
Я Настя 🌿·Мама дочки (2 года)

Дети снимают штаны перед горшком: нормально ли это и как быть на улице? Советы мам

Девочки, а у кого дети перед тем как сесть в горшок снимают штаны/трусы полностью, иначе мешают 😵‍💫

Когда это пройдёт? 🤦🏻‍♀️ и как вообще на улице ходить в туалет?

Комментарии

svetik1402
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сын так делал, наверно месяца как 2-3 уже перестал трусы снимать полностью.

Нравится Ответить
aleksandra_volk88
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дочка тоже так делает. Тоже не знаю, как на улицу без памперса с нею выходить. Вот тепло подольше будет, буду носить запасную одёжку, наверное.

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Сын так делает,но только дома

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Мой полностью раздевался 🤦‍♀️( когда побольшому ходил) лет до 6 точно, благо дома только 😂

Нравится Ответить
olga05.05
Ольга·Мама сына (3 года)

У нас это прошло только) На улице стали ходить месяца три как. Но мой поздно сел на горшок по нормальному(высаживаю с 1,5). Но вот он в один день созрел…И сам стал делать так, как надо🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Моиии

Но только когда какают надо все снять

Писают нормально сами стоя

Нравится Ответить