Алиса
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

Пролёт после ЭКО на 6 дпп: тест пустой, хгч меньше 1,2

Девочки, у меня пять дочек, пять ЭКО с первой попытки. Тесты на 5 дпп всегда с еле видной, но полоской. А в этот раз, крио на згт...6 дпп тест пустой и хгч на 5 дпп меньше 1,2. Поддержку не отменяю, но по факту, пролет же?

111

Лучший комментарий

vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Офигеть! Вот это вам везло!))) Пусть и в этот раз повезет!

Нравится Ответить
mama_v2023

По своему печальному опыту скажу ( 6 переносов ) , что если на 5 дпп пусто и хоть ну призрачного призрака -нет и хгч такой как у вас , то это , к сожалению , пролёт ! 😟Но вы сдайте ещё в положенное время , на всякий случай ! Удачи

Нравится Ответить

Комментарии

mariys87
Синякова Мария_Psy·Мама сына (2 года)

Правильно я поняла,что у Вас все детки ЭКО? И сразу получалось? Как это прекрасно 😍

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

Да. Все с первого раза. А вот сейчас уже 3 крио пролет, и нахожусь в свежем протоколе. Четыре дня назад пункция была....

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

Девочки, спасибо всем. Сегодня 7 дпп, сдала ХГЧ, меньше 1,2. Пролет. Теперь точно

Нравится Ответить
anna-0207
Анна·Мама подростка

Грустно…

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

@valerie_ri спасибо. Но это была последняя снежинка. Больше не пойду.... просто хотела забрать ее, чтобы не оставаться ей вечно замороженной. Но не судьба.

Нравится Ответить
vikusia01
Виктория·Мама двоих (младенец)

Похоже на пролёт

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

Он и есть...

Нравится Ответить
elena.aliboeva
Елена·Мама сына (2 года)

Первое ЭКО свежий протокол тест на 9ый день только показал, второе ЭКО свежий протокол на 7ой день слабая вторая полоска была, сейчас КРИО с 6 ого дня делаю тест каждый день, пусто, сегодня 9 дпп такая очень прозрачная вторая полоска еле уловимая взглядом думаю всё ОК. Не отчаивайтесь, вы рано сдаётесь.

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо большое 😘. Удачи вам огромной!

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

В крио с пятидневочками?

Нравится Ответить
elena.aliboeva
Елена·Мама сына (2 года)

@linthra да

Нравится Ответить
scarlettru
juliaru·В ожидании первенца

Офигеть! Удачи, пусть будет поздняя имплантация, рано отменять

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

🙏🙏

Нравится Ответить
anna-0207
Анна·Мама подростка

У меня тест показал только сегодня, на 9 дпп. Не торопитесь!!!

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

Удачи вам. Буду верить,🙏

Нравится Ответить
anna-0207
Анна·Мама подростка

@linthra, и Вам!!! Все получится, надо верить обязательно!!!

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (7 лет)

Я Вам завидую черно белой завистью ))) 5 попыток и все удача???? 😲😲😲

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

@svyatoslava сегодня 7 дпп, хгч меньше 1,2. Теперь точно пролет

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (7 лет)

@linthra держитесь !!! Это больно(((

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

@svyatoslava точно, очень больно. Спасибо

Нравится Ответить
amira1606

Пожалуйста, скажите, у вас большие дозы стимулирующих препаратов были? Как перенесли стимуляцию? Сколько фолликулов получали?🙏

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

Это было пять лет назад. Все последние крио. Просто криопротокол и все. И всегда получалось. А тут последняя снежинка была, так долго ждала нас.....Не помню уже дозы все.

Нравится Ответить
larisa11111111
Лариса·В ожидании первенца

Это наверно мальчишка вас нервничать заставляет))

Удачи 👍😇

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

Если бы))

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Было бы и в правду забавно) у меня сын, тест полосатил с 6 ДПП и то бледно бледно, на 5 призрак призрака только на сухом был. ХГЧ на 14 ДПП 273.

Нравится Ответить
mama_v2023

По своему печальному опыту скажу ( 6 переносов ) , что если на 5 дпп пусто и хоть ну призрачного призрака -нет и хгч такой как у вас , то это , к сожалению , пролёт ! 😟Но вы сдайте ещё в положенное время , на всякий случай ! Удачи

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

К сожалению, тоже такие мысли

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Офигеть! Вот это вам везло!))) Пусть и в этот раз повезет!

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама подростков

Как здорово!Пять эко и с первого раза, не торопитесь отменять,сдайте хгч на 8дпп и тест ещё раз сделайте через пару дней

Нравится Ответить