Настенька
nbie
Настенька·Мама дочки (1 год)

Где найти капли для недоношенного малыша?

post image

Девочки , Всем доброе утро !

У родственников родился недоношенный малыш , нужны капли , которые на фото . Их нет ни в одной аптеке СПб и Новосибирска , а капли очень нужны малышу , может у кого нибудь дома есть эти капли , я куплю !

1

Комментарии

olkapyps
olkapyps·Мама троих детей

003 звонили в справочную ?

Нравится Ответить
nbie
Настенька·Мама дочки (1 год)

Нет , сейчас наберу , спасибо

Нравится Ответить
belka644
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nbie
Настенька·Мама дочки (1 год)

Это сироп , он не подходит.

Нравится Ответить
daribay
Дарья ·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
daribay
Дарья ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
daribay
Дарья ·Мама сына (3 года)

@daribay, вы звонили в эти аптеки?

Нравится Ответить
nbie
Настенька·Мама дочки (1 год)

@daribay, нам нужны именно капли, на сироп у такого малыша может быть аллергия .

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама двоих (младенец)

Это для того чтобы повысить гемоглобин.

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама двоих (младенец)

Блин закончился? Мы тоже его пьём

Нравится Ответить
nbie
Настенька·Мама дочки (1 год)

Нигде нет ;(

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (2 года, 9 лет)

заберите мой, срок годности подходит к концу, а стоит почти целый флакон. В этом топике капли уже нашли.

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама двоих (младенец)

@chaneln5, у меня ещё есть половина бутылки. Мы уже подняли гемоглобин, нам назначили дозу в половину и ещё месяц скорей всего осталось пить. Спасибо большое

Нравится Ответить
veretennikova
Mariia🌸·Мама сына (3 года)

Я таблетки искала на днях, не нашла. В Уфе в аптеках есть такие капли в наличии

Нравится Ответить
nbie
Настенька·Мама дочки (1 год)

Подскажите пожалуйста, где посмотреть наличие в других регионах ?

Нравится Ответить
veretennikova
Mariia🌸·Мама сына (3 года)

@nbie я просто вбиваю препарат и другой регион или город

Нравится Ответить
evgeniyasa
Еvgeniya Che·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Таблетки есть в приложении Ютека, посмотрите такие или нет. Капель там, увы, нет

Нравится Ответить