Алина
malvinaas
Алина·Мама сына (1 год)

Интересно,ООН сказали про Ядерный удар ...если наш президент будет знать что вот вот он будет удар с дня на день...нам об этом скажут что б уезжали ...и самое главное мужчин так и оставят умирать...или тоже выпустят.

Я почему то пессимист...уверена что скроют

АНЖЕЛА ПЕРЛ если верить ее прогнозу то ядерной не будет.Посмотрите

4

Лучший комментарий

ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

А он про 24 сказал? Знал, очень узкие круги знали, выехали, детей вывезли.

А на широкие массы им плевать

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

Конечно не скажут, как местные власти уверяли мариупольцев, что все под контролем - сохраняйте спокойствие

Нравится Ответить

Комментарии

iryna.n
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Предложили ….

И где она будет/ возможно будет/мало вероятно будет НИКТО не знает!

О чем предупреждать? 🤷🏼‍♀️

спрогнозировать действия раши никто не может.

Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не буде ядерної. Війни будуть, голод, епідемії. Ядерки зараз точно ні. Я християнка якщо шо😂

Нравится Ответить
140584tanay
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Спаси и сохрани нас Господи,так пожить хочется!!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
malvinaas
Алина·Мама сына (1 год)

😭🙏

Нравится Ответить
incanto_25
Ксю·Мама дочки (4 года)

@anna_sha но рашку другие страны за бомбят, Британия уже сказала

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Другие страны много говорят, но долго и мало делают

Нравится Ответить
incanto_25
Ксю·Мама дочки (4 года)

@anna_sha в этом согласна

Нравится Ответить
kristina1703
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, есть разная ядерка. Тактическая и стратегическая. Так вот если тактической, то это они ударят по большому скоплению наших войск или по какому то одному объекту, селу, небольшому городу. А стратегическую чтоб сбросить то это целое дело, это не один человек решает во первых, во вторых они сами же и пострадают, так как в нашей стране и в ихней есть ядерные электростанции, которые будут взрываться тоже, и будет такое облако радиации что не выживет никто. Вы думаете они и своих людей будут убивать?

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

В целом согласна, кроме последнего предложения. По-моему им вообще никого не жалко, ни своих ни чужих

Нравится Ответить
kristina1703
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@julia5100, ну просто после такого люди там я думаю молчать не будут. Хотяяяя… я уже не уверена. Там зомбаки 🧟

Нравится Ответить
kseniatrocenko90
Ксения·Мама сына (5 лет)

Так м в чем смысл ядерного удара если все уедут? Ядерное оружие создано именно для того чтобы нанести максимальное поражение людям, а не условному военному объекту. Допустим, вам скажут что через 24 часа наступит момент Х, все уедут в Польшу, так долбанут по Польше.

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kseniatrocenko90 это лишь ваши предложения... как будет никто не знает

Нравится Ответить
malvinaas
Алина·Мама сына (1 год)

@kseniatrocenko90 я где то слышала интервью России..они сказали что США даже среагировать не успеют что б запустить на них ядерную ,что если они увидят какой то шорох полетит и к ним

Нравится Ответить
kseniatrocenko90
Ксения·Мама сына (5 лет)

@malvinaas ещё они сказали что у них есть лазерное оружие, а сами расконсервировали танки которые уже 40 лет как сняты с производства

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Да дівчата, це вже дуже страшно… з

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына (2 года)

Ну ок, вам оон уже сказали, что ядерній удар будет. Что ещё нужно?

Нравится Ответить
rada33
Радмила·Мама сына-младенца

давайте оставим политический срач, в плоскости других соц сетей. Тем более панику за ядерный взрыв…

Никто ничего незнает точно …. и как далеко он будет тоже ….

И да, Порошенко не спасет мир! 🤣

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (1 год)

Да ну прекращайте, на оон вообще полагаться не стоит, пентагон уже высказались на счет этого, что врядли. Будем надеется на лучшее

Нравится Ответить
skotland
Елена ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Подождите, ещё 9 из 10 учёных из Великобритании не проголосовали

Нравится Ответить
malvinaas
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки Анжела Перл про войну давала прогноз в ТСН посмотрите ,если ей верить то ядерной не будет..и Путин все таки здохнет

Нравится Ответить
mama_polinochki
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

@anna9070 наверно, больше хочется верит. Человек всегда верит в то, что хочет или в лучшее

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки (1 год)

Аминь

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А она и войну предсказала? Ну а все люди умирают, и вечно никто не живёт - вот вопрос только когда умрёт: через месяц или 15 лет?

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки (1 год)

Начали выдавать сбу противогазы и костюмы (

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки (1 год)

@malvinaas, ну моим знакомым вот начали… так же им числа 15 февраля выдали всем оружие и сухпайки(

Нравится Ответить
mary_marya
Mary·Мама сына (1 год)

@_anna_alya, твою мать бляха аж трухануло

Нравится Ответить
mary_marya
Mary·Мама сына (1 год)

какие им выдают интересно, я уже ищу в Интернете

Нравится Ответить
dr_annaklistova91
Анна Клистова ·Мама дочки (4 года)

Я держалась,но теперь мне хочется реветь от безысходности и страха

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Скроют естественно! Про нападение РФ знали, Зеленский лично знал и шо?

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ladytanya не, мы обсуждали 16. Вот вроде 20 или 22

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (4 года)

@anna_sha я от сміялась, що звичайно, нам простим людям так візьмуть і повідомлять дату початку війни, що якщо якась дата гуляє в мережі, то точно ніхто війну в цю і найближчі дати не почне. Тоді про 16 лютого йшлося. Соромно...

Вже не смішно.

Добре, що хоч мама моя все сприйняла серйозно і закупила з зарплати купу їжі, що не швидко псується, всякого потрібного вдома товару, корму котам і наповнювача в лоток. Ну і я котикам купила 10 кіло корму хорошого.

Зараз хоч має що їсти і ми котів їй лишили і ще є корм хороший. В нас в місті зараз продається лише щось типу кітікета в супермаркетах, а ціни виросли в рази. А зоомагазини взагалі закрилися, працює один і в ньому потрібного немає.

Чесно, соромно, що я так відписувала людям які тут питали, що збирати в тривожну валізу і всяке таке. Але я і близько уявити не могла, що почнеться таке жахіття в 21 столітті. До мене і зараз не дійшло ще що робиться, хоча новини почала читати щодня...

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@brienna так а якщо так подумати то як раз війна і почалася коли Путін договір з лнр та днр підписав.

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Так а куда уезжать? Просто могут сказать что удар будет по одному городу а прилетит в другой

Нравится Ответить
anna9070
Анна ·Мама дочки (1 год)

По городу? И будет страдать только один говород а не вся Украина и соседние страны ?

Простите я просто не знаю масштаба ядерки)

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anna9070 ну смотря куда бросят и что бросят. Вроде как с екскурсии помню маленькая ракета может чисто район задеть, а самая большая пол Украины стереть. А если учесть что от Львова ближе к другим столица Европы чем к Киеву то сами понимаете сколько стран заденет.

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anna9070 ссылка

Нравится Ответить
natata18101985
Наталія·Мама троих детей

Как по мне страшенно человеческой паники нет ничего. Если скажут ми передавати бистрее друг друга чем тот удар будет.

Нравится Ответить
natata18101985
Наталія·Мама троих детей

@malvinaas если что то в херасиме далеко не все умерли и от ядерного удара можно спастись

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (2 года)

@natata18101985 не все

Но мутации, страшные болезни

Еще неизвестно что лучше. Сразу или выжить

Нравится Ответить
natata18101985
Наталія·Мама троих детей

@dc12ann не думаю, что они ядеркой стратегической ударят

Нравится Ответить
dkdk
dk·Мама дочки (1 год)

Так а куда ехать? В случае ядерного удара и наши страны- соседи должны эвакуироватся на другой континент

Нравится Ответить
barbie26cyka10
Диана·Мама сына-младенца

Смотря какая ракета

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

Где, когда сказали? Есть ссылка?

Нравится Ответить
malvinaas
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

@malvinaas зашибись блять

Нравится Ответить
mary_marya
Mary·Мама сына (1 год)

Да это пиздец, я шифрую. Уродство. Надеюсь что если и будет то не прям в ближайшее время, они же ещё наступать собираются

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (5 лет)

Та все пропало. Все умрем. Пора готовиться.

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

Конечно не скажут, как местные власти уверяли мариупольцев, что все под контролем - сохраняйте спокойствие

Нравится Ответить
malvinaas
Алина·Мама сына (1 год)

😭тут вообще у меня душа болит

Нравится Ответить
lenochek1694
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Это в новостях такая инфа ?

Нравится Ответить
malvinaas
Алина·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malvinaas в каких новостях?

Нравится Ответить
malvinaas
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miraira
mira·Мама троих детей

Ага, щаз. Скажет так, как сказал готовиться к майским шашлыкам.

Нравится Ответить
rozoanna
Анна ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
memasik
Memasik·Мама дочки (2 года)

Вообще в Европе это нормальное явление и у всех работает на телефонах. 2 недели назад в нашем округе был пожар и нам пришло уведомление

Нравится Ответить
rozoanna
Анна ·Мама дочки (4 года)

@memasik, фух, я уже во всём вижу какой-то подвох

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

А он про 24 сказал? Знал, очень узкие круги знали, выехали, детей вывезли.

А на широкие массы им плевать

Нравится Ответить
sashagr
Александра·Мама сына (3 года)

Сегодня читала про Хиросиму, страшно это конечно. Но если по одному городу решат ударить, то у жителей других есть шансы..Японию же не снесло всю. Сделать мы ничего не можем, приходится только надеяться на лучшее

Нравится Ответить
margosun
Марина·Мама дочки (2 года)

@oksankaoksano4ka когда эвакуировали русское посольство..я поняла остались считанные дни до войны

Нравится Ответить
mama_alexandra
Наталия Наталия·Мама сына (3 года)

@malvinaas, я тоже не хотела верить и была дома, но сказать что не предупреждали не могу

Нравится Ответить
nayas
Nayas·Мама двоих (младенец)

Интересно как они узнают

Нравится Ответить
angela.veronovna
Veronika·Мама двоих (3 года, 4 года)

@kaplin ждать ещё месяц, полтора

Нравится Ответить
kaplin
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@angela.veronovna, жесть 😣

Каждый день важен в сопротивлении, если речь о минимум месяце ожидания, то это кабздец конечно(((

Нравится Ответить
sunnydaisy
Марина ·Мама сына (6 лет)

@lela20332, а ещё это российское приложение , и такое тут лучше не писать

Нравится Ответить
alina.kuzlo
Алина·Мама дочки (3 года)

Если всем скажут то будет всеобщая паника. Никто об этом говорить не будет.

Нравится Ответить
malvinaas
Алина·Мама сына (1 год)

Да ,и люди мучительно все погибнут

Нравится Ответить
alina.kuzlo
Алина·Мама дочки (3 года)

@malvinaas зато погибнем за страну

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alina.lina. не за, а в стране

И вместе с ней 🤷

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Конечно скроют

Нравится Ответить
malvinaas
Алина·Мама сына (1 год)

Это ужасно ((

Нравится Ответить