Dyasha
dyasha24
Dyasha·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда начинали приводить себя в форму после родов: сроки, ощущения и с чего начать?

🌺🌺🌺Девочки, кто через сколько после родов начинал приводить себя в форму? По ощущениям смотреть?

И с чего начинали?

Комментарии

olga74.prosto
Ольга·Мама сына-младенца

Через 3 недели после родов вернулась в качалку.

Нравится Ответить
auevrora
аро·Мама дочки-младенца

Я после ер первые два месяца себя ещё очень слабо чувствовала, месяц назад только силы появились

Но особо делать ничего не собираюсь, много гуляю, lpg массаж, велосипед если получится, вакуум по утрам и может быть какие-то маломальские упражнения дома

Нравится Ответить
auevrora
аро·Мама дочки-младенца

@dyasha24, два года назад ходила на 10 сеансов, я была просто в восторге. Наделялась только качество кожи улучшить и от целлюлита избавиться, но ещё и избавилась от 9 кг и 11 см в животе, 8 в талии, остальное по мелочи

А кожа 😍 просто красота

Нравится Ответить
dyasha24
Dyasha·Мама двоих (младенец)

@marina.go уххх ты, тоже охото попробовать

Нравится Ответить
auevrora
аро·Мама дочки-младенца

@dyasha24, попробуйте, главное выбрать хорошего мастера

Нравится Ответить
endlesssss

Спорт через месяц

Нравится Ответить
mama-evgeniya
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Через полгода. У меня было КС, поэтому раньше не получалось. Зато сразу спорт подключила.

Нравится Ответить