Юлия
elagina-y
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Clear blue реагентят ли?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, а Clear blue реагентят ? Я завтра сделаю повтор, но очень интересно оно или нет 🤰🏼

10

Комментарии

lyubanya.lev89

Говорят с поздней овуляцией как-то вообще быстрее процесс всего идёт)

Нравится Ответить
lyubanya.lev89

А какой дпо у вас?)

Нравится Ответить
elagina-y
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

В районе 14-15. Но это не точно. По тестам не ловила. По ощущениям была поздняя овуляция

Нравится Ответить
elagina-y
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Утром переделала. Уже яркий был плюс

Нравится Ответить
valentina_urevna
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

У меня этот тест 2 раза самый первый показал беременность, но один раз и реагент показал, когда не была беременна. Желаю вам заветные 2 полосочки 🌸💫

Нравится Ответить
miracle_m_i

Вот у меня была яркая жирная полоска как на фото выше ⬆️

На всех четырёх

Нравится Ответить
mia1202
Mia12·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elagina-y
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

У вас прям яркая. У меня бледная. Вот и сомневаюсь.

Нравится Ответить
elagina-y
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Если бы такой плюс был. Я бы уже уверена была

Нравится Ответить
moskovskaya1895

С круглым окошком всегда чёткий, а вот такой, с квадратным, реагентил раз 8

Нравится Ответить
mari.posa
Mary·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ни разу не выдавал реагент

Нравится Ответить
irena2018
Ирина ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ни разу не реагенил

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама дочки (6 лет)

Мне кажется не реагент ))

Нравится Ответить
elagina-y
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Ждём утра )

Нравится Ответить
katherina_nat
Екатерина·В ожидании первенца

Капец. Стоят не дёшево, да ещё и врут. Ну как так-то?!😂 вот люди бизнес делают на обмане, конечно.

Нравится Ответить
elagina-y
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Точно

Нравится Ответить
marya35

Магнит косметик 160 р

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне он первый показал, такая же слабенькая была)

Нравится Ответить
lisenok_lisenok

Ага, при чем очень жестоко и каждый, я брала 6 штук и все показали, обидно было капец.

Но надеюсь у вас все получилось 😊

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама дочки (6 лет)

Вы такие же брали как на фото? Именно с квадратным окном ?

Нравится Ответить
lisenok_lisenok

@inessa_diana да

Нравится Ответить
elagina-y
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@anastasiakompaneec39, поздравляю 🥳

Нравится Ответить