Кристина
kristinakasahva.ru
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Как сдавать анализ с глюкозой и чего ожидать после него?

Девочки раскажите как вы сдавали анализ с глюкозой что-то я переживаю говарят что после глюкозы может плохо быть

2

Комментарии

sway-delirious
Nat·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Воды разрешили пить, сколько хочется.

Нравится Ответить
sway-delirious
Nat·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

У нас все с дольками лимона пришли, так гораздо приятнее. По дольке прям в стакан добавила и ещё после пары долек съела. Чувствуете тошноту - дольку, и все ок.

Нравится Ответить
x.pros
София·В ожидании первенца

Мне норм, говорили что и вкус ужас, но ничего ужасного прям я не почувствовала, обычная приторно-сладкая вода, по самочувствию тоже норм, кушать хотелось только, самое утомительное было это столько часов сидеть там :(

У всех организм разный, настраивайтесь себя на лучшее))

Нравится Ответить
x.pros
София·В ожидании первенца

Иногда можно воды попить немного, чтобы приторностью во рту убрать, и перед каждым гладком после паузы взбалтывайте бутылку, чтобы в конце от осадка не оказалось слишком сладко

Нравится Ответить
ma.dasshh
Inst: ma.dasshh·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Ела шоколадку вместо глюкозы 👌

Нравится Ответить
lindabella
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

А что так можно? 😀

Нравится Ответить
ma.dasshh
Inst: ma.dasshh·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@lindabella, можно, если никогда проблем с сахаром не было)

Нравится Ответить
romanova.17
Владлена ·В ожидании первенца

Все по разному переносят,но мне через 15 минут стало плохо,а через пол часа стошнило🤢

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

Мне нормально было ,выпила , посидела,сериал посмотрела , плохо не было вообще, только есть хотелось 😄

Нравится Ответить
_diana_07
Диана·В ожидании первенца

Отлично себя чувствовала

Можно с лимончиком, чтобы не так сладко было

Нравится Ответить
korzhova02
Юлия·В ожидании первенца

да нормально всё будет

Нравится Ответить
krivomazova.86
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Меня вырвало через 45 минут, потом терпимо было

Нравится Ответить
anna.1307
Анна·В ожидании первенца

Вчера сдала гтт, все хорошо . Раствор приторно сладкий, но терпимо. После анализа чувствовала себя норм))

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына-младенца

Меня вырвало от неё через минут 15☹️хотя выпила и норм было

Нравится Ответить