Mariella
mmmmariella
Mariella·Мама сына (1 год)

Как выбрать горшок: дорогой или дешевый?

post image

Девочки, посоветуйте как выбрать горшок?Стоит ли брать дорогой?Или можно обойтись горшком за 400 грн?

Лучший комментарий

bm.
nel·Мама сына (1 год)

За 60 грн полгода назад самый обычный купила и ходит прекрасно туда))

Нравится Ответить
margarita_popova
Маргарита ·Мама дочки (3 года)

IKEA бело - зелёный топ 👍

Нравится Ответить

Комментарии

larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (5 лет)

Я за икею ,самый удобный горшок

Довольна осталась на 100%

Недавно передала его нуждающимся в шикарном состоянии был

Нравится Ответить
borisenko_visagiste
наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Самый лучший ИКЕА. Мега удобный - высокий, как на стульчике. Ребенок ножки не засиживает.

И круто, что чаша внутренняя вынимается. Удобно вылить, мыть…

Нравится Ответить
niksy
Виктория ·Мама сына (1 год)

Плюсую за ИКЕА

И малому удобно , спинка есть и ножки не затекают

Плюс съемная штука для этих дел - удобно )

Нравится Ответить
kateryna.kateryna
Катя·Мама двоих (младенец)

Я бы брала самый обычный

У нас были разные)))

И желательно без съёмного механизма, цельный просто горшок, иначе, когда ходит мимо нужно вымывать все и съёмную часть и стационарную, а они такие разные и бывает сложно вымыть.

Нравится Ответить
kateryna.kateryna
Катя·Мама двоих (младенец)

Бугорок ещё впереди важен, чтоб фонтанов не было🤣

Нравится Ответить
mamulia_marka
Танюша·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

ИКЕА горшок и подставка и накладка на унитаз- всё 🔥 другой горшок валяется без дела.

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Купите как стульчик, чтоб малышу удобно было сидеть и съемная внутренняя часть для удобства мытья. Ваш вариант на фото очень даже хорош.

Нравится Ответить
koshka_anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Берите икеа 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (3 года)

Chicco для нас идеальный👍

Нравится Ответить
vels6620
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Икеа

Нравится Ответить
marunchik2002
Марина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mmmmariella
Mariella·Мама сына (1 год)

О я его как раз вчера смотрела👍спасибо

Нравится Ответить
skotland
Елена ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Купили дорогущий горшок, в итоге ребёнок на нем сидел мечтал,а дела свои в унитаз делал🤷‍♀️

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (1 год)

У нас ок бейби, покупала в мамин дом плюс минус за 350-400, офигенский горшок

Нравится Ответить
helena20
Ольга·Мама двоих (младенец)

Икеа

Нравится Ответить
victoriavictorovna
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самый обычный горшок со съёмной чашей(удобно выливать, мыть) и крышкой, все отлично сын быстро привык, дочке Папа купил красивыйв виде уточки тоже обычный, менее удобный (несъёмный), но дочке нравится)

Если дело в цене, то можете попробовать взять недорогой горшок, не подойдёт купите другой))

Нравится Ответить
margarita_popova
Маргарита ·Мама дочки (3 года)

IKEA бело - зелёный топ 👍

Нравится Ответить
kvikki2487
Viktoria·Мама дочки (1 год)

ИКЕА зелёный 👌

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Икея супер, горшок должен быть устойчивым и не прилипать к попе 🙈 а есть ещё такие, которые не закрывают писюн и возможны казусы

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (2 года)

Ми з дочкою приїхали в магазин і вона сама собі вибрала, посиділи(щоб подивиться чи зручно) і одразу купили, це й може допомогти більше зацікавити дитину ходити на горщик )

Нравится Ответить
kris_v
Кристина·Мама сына (2 года)

IKEA

Для мальчиков самый топ

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А 400 это дешёвый 😂??? Я покупала 100-150 😂

Нравится Ответить
mmmmariella
Mariella·Мама сына (1 год)

Я к тому что я сегодня смотрела мини-унитазы за 1300 🤣

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mmmmariella, деньги на ветер 😂

Нравится Ответить
mmmmariella
Mariella·Мама сына (1 год)

@chernomorets, вот и я так думаю🥲

Нравится Ответить
etogaika
Гайка·Мама сына (1 год)

У нас за 100 грн на новом базаре купила, маленький красивый белый.

Как то увидела в инсте у блогера Маркина у ее ребенка такой же😂

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

У нас обычный, самый дешёвый с Авроры, вообще без проблем и не парилась даже.

За 75 грн

Нравится Ответить
anastasiamir
Anastasiia·Мама дочки (2 года)

У нас за 150 гривен

И уже 1,5 года ему. Прекрасно служит

Нравится Ответить
anaits
Анна·Мама дочки (3 года)

Самый обычный у нас вполне 👌

Нравится Ответить
liudmyla003
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ікеа, а ще краще - хай дитина сама вибере

Нравится Ответить
ivasuk.evgenia
Євгенія 💚❤️·Мама сына (5 лет)

Икеа

Нравится Ответить
bm.
nel·Мама сына (1 год)

За 60 грн полгода назад самый обычный купила и ходит прекрасно туда))

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (3 года)

Тоже самое))

Нравится Ответить
bm.
nel·Мама сына (1 год)

@iriskasherbina бренд и цена больше маме душу греет,чем ребенку попу))

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (3 года)

@bm. Это точно! И абсолютно не помогает ребенку раньше начать им пользоваться)

Нравится Ответить
happyodessa
🌸·Мама дочки (2 года)

Икеа

Нравится Ответить