Алёна
alyona_ast
Алёна·Мама дочки-младенца

Девчонки, успею ли похудеть к лету, если сейчас начну? Советы и рекомендации!

post image

Девочки, я всё правильно делаю, ещё успеваю к лету похудеть? 🏃‍♀️😅

11

Комментарии

nasti-418
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это что за аппарат такой? И какие мышцы качает или просто кардио?

Нравится Ответить
alyona_ast
Алёна·Мама дочки-младенца

Степпер. Смотря как ходить - можно ноги, попу, кардио) ещё к нему резина для рук цепляется, но мне не зашло. Я просто хожу)

Нравится Ответить
nasti-418
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alyona_ast спасибо

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

🤣🤣🤣 я точно также на кухне стою))) точнее иду

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нужно худеть не к лету, а раз и навсегда 😅

Нравится Ответить