Людмила
muklik2
Людмила ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Что делать при мастите у месячного ребёнка?

Добрый день! Девочки может кто-нибудь сталкивался с маститом, подскажите из опыта. У сестры ребенку месяц, образовались застои и потом мастит, 4 дня была температура 38-39, не получилось качественно все процедуры сделать в эти дни, когда поднялась под 40

поехала в больницу. В больнице вскрыли одну шишку, колят антибиотик/кеторол и несколько дней делают процедуру ультразвуком. Гноя не оказалось, но шишек много и не проходят пока, сейчас температура и самочувствие в норме. Её гинеколог говорит, чтобы она прекращала ГВ, так как у неё всё повторится после антибиотиков.Город маленький, проконсультироваться очно с маммологом нет возможности. Если есть контакты хороших маммологов с онлайн консультацией буду благодарна!

1

Комментарии

___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Какие же есть тупые врачи 🤦🏼‍♀️ убивать таких. Не помирится ничего. Кстати я надеюсь она сейчас кормит грудью, все лекарства и антибиотики совместимы с гв.

Нравится Ответить
muklik2
Людмила ·Мама двоих (4 года, 4 года)

На первом антибиотике кормила, а сейчас они раздельно с ребенком и колят уже что-то другое, но она сцеживается.

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ничего не повториться, если будет во время принимать меры в случае застоев. У меня был мастит, правда негнойный. 10 дней антибиотик пила, массаж, сцеживания- это было очень сложно. После часто ещё лактостазы были, за 1-2 дня справлялась. До сих пор кормлю

Нравится Ответить
muklik2
Людмила ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Спасибо, передам!

Нравится Ответить
li.vett
Лизаветта ·Мама троих детей

Напишите Aзаровой Еве instagram.Com/dr_azarowa она подскажет

Нравится Ответить
muklik2
Людмила ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
dear.diana
Диана·Мама дочки (1 год)

Плюсую! Профессионал!

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить