Оленька
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Что приготовить из творога: простые и вкусные рецепты для девочек! Делимся идеями

Девочки посоветуйте что можно приготовить из творога 🙏🙏🙏

Комментарии

neranovais7
Инна Неранова·Мама троих детей

Ленивые вареники щас буду делать)

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Уже запеканку испекла 👌оооочень вкусная

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·Мама дочки (2 года)

Запеканка

380-400 гр творога

2 яйца

Сметана 4 ст ложки прям с горкой

Сахар

Ванилин

Манка тоже где то 5 ст ложек

Можно туда ещё кинуть ягоды, яблоки. Но если банан будете добавлять, тогда сахара намного меньше

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Королевская ватрушка,сырник, запеканка

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Хочется проверенные рецепты, а то по интернету готовила пару раз выкинула все

Нравится Ответить