Саида Тохтиева
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тренировочные схватки, воды отошли, а схваток нет: ехать ли в роддом сразу или подождать? Советы!

Всем привет ) девочки скажите у меня были тренировочные схватки промежутком 20 минут около 8 раз, решила лечь спать так как было терпимо, заснула и воды отошли где то в час ночи потом я надела памперс ещё лилось, сейчас помылась все приготовила но схваток вообще нет, стоит ли ехать в роддом ???

Комментарии

esenbajajka
Айгерим ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Вам не говорили в ж/к что воды отошли сразу нужно ехать в роддом? потому что возрастает риск попадания инфекции малышу. По протоколу наблюдают сутки ждут схваток, потом начинают стимуляцию.

Нравится Ответить
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама четверых детей

Все так и было❤️🙏 родила 3 часа назад ❤️

Нравится Ответить
esenbajajka
Айгерим ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@saidatohtieva193 поздравляю!🥳 Скорейшего восстановления вам и малышу! 😍Ох, когда я уже увижу свою девочку...🤪

Нравится Ответить
nurgulyamarat
Нургуля·Мама троих детей

У меня тоже также в 1 ночи отошли воды без схваток, а схватки начались в 5 утра, 10 утра отошла пробка, 16:15 родила. У всех индивидуально может быть у вас будут стремительные роды ещё 4 роды лучше поехать в роддом.

Нравится Ответить
yana.2303
Yana·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Под наблюдением будите ,может у вас раскрытие уже есть ,просто без схваток особых

Нравится Ответить
annakritovich
Анна·Мама сына (5 лет)

Да, стоит, на кону жизнь ребёнка. Ей не стоит пренебрегать или рисковать.

Нравится Ответить
yana.2303
Yana·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Воды отошли ,думаю стоит

Нравится Ответить
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вызывать будут схватки получается?

Нравится Ответить
0101z
I_was_born.kz·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@saidatohtieva193, мне вызывали после того как воды отошли, потому что зеленые были, а если у вас норм, то будут ждать схваток

Нравится Ответить