🌺🌺🌺
rayana1997
🌺🌺🌺·Мама сына (1 год)
post image

Девочки мини оладушки с бананом внутри 😍мой муж их очень любит 🤗

На смесь:

1 яйцо,пол чайной ложки соды, на глаз сахар(кто как любит послаще или нет, я кладу ложки 3 столовых,взбиваем венчиком , прям немногоо молока молока ложек 5 столовых и мука, нужно сделать коесистенцию ,как густую сметану.

Потом беру 🍌банан режу кружочками примерно милиметра 5 в толшину ,вяляю в смеси ,беру ложкой банан и жарю на масле 👍муж со сгущенкой лопает

419

Комментарии

sh.e.n
Елена·Мама сына (2 года)

Какие хорошенькие🤗

Нравится Ответить
crossfire
Kate·Мама троих детей

Зачем такое и на ночь🤪😅

Нравится Ответить
lisa_leo
Lisa·Мама двоих (младенец)

О Боже 💔🔥😆

Нравится Ответить
ali.alina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Эх, у моего аллергия на бананы , жаль не оценит 😀

А я себе пожалуй сделаю 😅😈🙏🏼

Нравится Ответить
rayana1997
🌺🌺🌺·Мама сына (1 год)

Кстати можно точно также и с клубникой сделать 😉желательно крупную 😊

Нравится Ответить
cornelia_mama
Оля·Мама сына (1 год)

Спасибо, сохранила закладки , как нибудь приготовлю ☺️

Нравится Ответить
rayana1997
🌺🌺🌺·Мама сына (1 год)

На здоровье 😊

Нравится Ответить