Инесса
inessa_mama_3
Инесса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда услышат сердцебиение на 7 неделе беременности?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Добрый вечер! Девочки, завтра 7 акушерских недель, когда точно могут услышать сердцебиение? Неделю назад, ещё не слышно было. Стоит ли ещё чучутька подождать или бежать? Переживаю 😬

7

Комментарии

sogovaalena
Алёна·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
sogovaalena
Алёна·В ожидании первенца

В 5.5 услышали

Нравится Ответить
inessa_mama_3
Инесса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эмбриональных?

Нравится Ответить
tamila224526
тамила·В ожидании первенца

В 5 недель не услышали в 6 с половиной уже четко слышно было, поздняя имплантация была

Нравится Ответить
inessa_mama_3
Инесса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, у меня тоже поздняя овуляция и имплантация.

Нравится Ответить
nadencia
Nadin·В ожидании первенца

На 7,6 акушерских услышали

Нравится Ответить
prosto_regina
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня на 7 неделе было слышно сердцебиение ☺️

Нравится Ответить
yana.g222
Яна·В ожидании первенца

Уже ) это непередаваемый звук сердечка впервые услышав в голове навсегда ! Вам ли многодетной маме не знать)

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Уже услышат сердце

Нравится Ответить
ririnana
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Зачем бежать то, подождите немного, что бы уж наверняка.

Нравится Ответить
inessa_mama_3
Инесса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Страшно 🙈 только на 7-й цикл получилось.

Нравится Ответить
anastasia.saleh2201
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Услышали почти в 7 недель на узи

Нравится Ответить
maya30
Майя ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

У вас уже 4-я беременность, вы не помните уже?🙂

Нравится Ответить
inessa_mama_3
Инесса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Помню, но раньше 8 недель не ходила на узи.

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

В 6 ровно не услышали, в 6,3 доплером словили) сына домашним доплером в 6,5)))

Нравится Ответить
oksimiron
Оксана·В ожидании первенца

В 7 и 6 дней ходила,очень хорошо было слышно 😌

Нравится Ответить
puushkareva
·Мама сына (2 года)

С учётом поздней овуляции я б ещё с недельку походила. Обычно с 5 недель от задержки.

Нравится Ответить
anastasiate
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Оба раза на 9 неделе только услышали. До этого не было

Нравится Ответить
solnyshko255
🌸🌸🌸·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Ходила в 7 и 3 дня, отлично слышно было 🤩

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (1 год)

В 7 недель услышали

Нравится Ответить
melon23
Дарья·В ожидании первенца

Мне в 6,4 услышали ))

Нравится Ответить
inessa_mama_3
Инесса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это акушерских или эмбриональных?

Нравится Ответить
melon23
Дарья·В ожидании первенца

@inessa_mama_3, ну в меня УЗИстка супперская, она мне плодное яйцо нашла, когда ХГЧ был всего 710, а его обычно видят когда больше 1000)))

Нравится Ответить
melon23
Дарья·В ожидании первенца

@inessa_mama_3, акушерских, по месячным

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама сына (1 год)

В 5 было плохо слышно, в 7 уже очень хорошо

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Оба раза на первое узи ходила на сроке 6-7 недель и сердцебиение было уже отлично слышно и видно)

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне говорили в 8 недель приходить

Нравится Ответить