Виолетта
kiryanko.vi
Виолетта·В ожидании первенца

Какой роддом и врач в Ростове лучший?

Девочки, посоветуйте роддом в Ростове и врача🙏

2

Комментарии

lozickaol

Можно в КДЦ здоровье, выловить скачкова н.н

Нравится Ответить
yana_chet
Яна·Мама сына (2 года)

Цгб Щербаков

Нравится Ответить
yana_chet
Яна·Мама сына (2 года)

ЦГБ ЩЕРБАКОВ 👍🏻😍

Нравится Ответить
puzayvka
Анна·Мама дочки-младенца

ОКБ 2 Порываева Марина Юрьевна

Нравится Ответить
olga131988
Ольга·Мама дочки (2 года)

ОКБ 2, Бережная Ольга Григорьевна

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына (1 год)

Пц Шарапов )

Нравится Ответить
a3nadi
Надюша·Мама двоих (младенец)

Карла Маркса, врач Глухова Вера Николаевна

Нравится Ответить
seredalena
Леночка·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Подгорная Ольга Анатольевна ЦГБ

Нравится Ответить
nastya6p
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

ЦГБ Щербаков 👍

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама сына-младенца

ЦГБ Щербаков 🔥

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Рожала и буду на Карла у Селезневой

Нравится Ответить
borodina.asus
юлия·Мама двоих (младенец)

Я тоже рожала у Селезневой осталась довольна.

Нравится Ответить
masha_misha

Пц. Хвалина Татьяна Васильевна 🌸

Нравится Ответить
valeriaanyfrieva
Валерия ·Мама дочки-младенца

5 роддом Шестакова АА 😍

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·В ожидании первенца

Говорят он зазнался) не, норм?)

Нравится Ответить
valeriaanyfrieva
Валерия ·Мама дочки-младенца

@angrygirl я рожала в августе 21. Все хорошо было. Проблемы с капельницей были, так я ему позвонила он пришёл и все сделал. И с мужем общался потом. Приходил по первому звонку

Нравится Ответить
anyamanya23
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Я рожала первые роды на Карла Маркса у Марины Яковлевны Ковш очень ее люблю, вторые роды тоже будут у неё, замечательная все прошло само по себе без стимуляций, я родила на 41 неделе она контролировала состояние малыша и мое и мы ждали я не ложилась я приезжала просто в роддом к ней на контроль, очень спокойная, рассудительная, я искренне всем ее рекомендую

Нравится Ответить