Надежда
nadyapaterilo1
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Что принимать при гемоглобине 80 во время беременности?

Девочки у кого в беременность был гемоглобин 80, что из препаратов вам помогло?

3

Комментарии

leona85
Александра·В ожидании первенца

Ничего, перепробовали все таблетки, в итоге капельницы поставили

Нравится Ответить
kseniyaaad
Ксюша·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

сколько капельниц ставили ? Со скольки до скольки поднялся ?

Нравится Ответить
irinaak
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ферлатум. Но он только держал гемоглобин, дальше не падал. С другими препаратами падал. А после родов быстро поднял

Нравится Ответить
andreyanova.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже феррумлек в уколах хорошо поднял

Нравится Ответить
kseniyaaad
Ксюша·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Сколько вы уколов проставили ? со скольки до скольки подняли?

Нравится Ответить
lonina
Александра·Мама сына-младенца

У меня всю беременность был гемоглобин 74-84 по итогу до 96 мне помог поднять ферум лек внутримышечно. Пила в таблетках все никак не понимался . Пришлось ставить уколы

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ферлатум фол назначали 👍

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Ферринжект

Нравится Ответить
alina_golovina
Алина·Мама двоих (младенец)

Сорбифер

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (младенец)

Сорбифер

Нравится Ответить
alina-9292
Алина·Мама сына (1 год)

Капельницы феринджект тоже, два раза делали, у меня был 76, потом стал 120 или 130, уже не помню точно, но мне их гематолог выписывал

Нравится Ответить
milapre
Мила·Мама дочки-младенца

Капельницы феринджект

Нравится Ответить
i_am_the_onlyone
Николь·В ожидании первенца

Сорбифер и все наладилось, 2 т в день

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (9 лет)

У вас не просто железодефицит ( это когда ферретин низкий , а уже анемия ( у вас нет ферретина , и пошёл падать гемоглобин уже … советую вам капельницы , так как пить железо в вашем случае прийдется месяца 3-4 и то может больше - а железо очень капризное .. и на ЖКТ действует не айс … капельницы самое то ! И проверьте группу Б - скорее всего у вас и там провал … ( Б12 и анемия идёт всегда вместе в этом деле ! Я капала железо и колола мельгамму ! ( только обязательно в разное время - они не дружат )

Нравится Ответить
mynameisnika

Вспомнила, мне ещё врач назначала витамины группы В

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Сначала пропила 10 бутыльков ферлатум фол, потом месяц фенюльс допивала. Отлично поднялся!

Нравится Ответить
kumaksheva93
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Сорбифер 2 раза в день месяц.

Нравится Ответить
nastya.des
nastya.des·Мама двоих (младенец)

Тотема в ампулах.. препарат🤢 пить тяжко и обязательно пить через трубочку, тк зубы сильно темнеют(( но поднял норм

Нравится Ответить
risha11
Ирина Чуликова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Прописывали Фенюльс, хороший препарат

Нравится Ответить
yuliania009
𝓨𝓾𝓵𝓲𝓪𝓷𝓪·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Капельницы ставили. И Сорбифер хорошо помогал

Нравится Ответить
mynameisnika

Капельницы ставили

Нравится Ответить
anna.k.c
Анна·Мама сына-младенца

Уколы железа, после больницы пила тотему

Нравится Ответить
djamiliya09041995

Пила тотему в ампулах утром и вечером до 105 поднялся

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (младенец)

Капельницы только

Нравится Ответить