Виктория
boroviyka
Виктория

Что происходит на 7-8 дпп: пролёт или имплантация?

Девочки, привет. На 7 дпп тянуло живот, ныла поясница. До этого вообще все было без ощущений. Сегодня 8дпп. Тест пустой. И ничего не тянет и не болит. Что это могло быть? Пролёт или имплантация? Почитала, что прикрепление на 6-10 дпп может быть…

Комментарии

spb_ross
Светлана·В ожидании первенца

И да,есть мнение у репродуктологов что поздняя имплантация возможна,поэтому не отчаивайтесь ,ждите день сдачи хгч ,а тест лучше делайте с утра.

Нравится Ответить
spb_ross
Светлана·В ожидании первенца

Сдайте хгч на 12-14 день п.п,тесты могут на 8 день и не показать,всё индивидуально,не зря хгч назначают не раньше 12 дня.Не расстраивайтесь раньше времени,все ещё может получиться у вас😊

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (13 нед.)

Уже поздно для имплантации,к сожалению(.

Нравится Ответить
totosha484
@ToTosha@·В ожидании первенца

У меня на 8 дпп уже были чёткие хорошие две полоски не на свежую мочу. К сожалению пролёт.

Нравится Ответить
korobitsina
Наталия·В ожидании первенца

Сдайте хгч, будет понятно точно

Нравится Ответить
mama_v2023

Пролёт , к сожалению !( удача значит будет в следующий раз !

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Не может на такой день быть прикрепления. НЕ МОЖЕТ. Эмбриону нужно чем то питаться. Он имплантироваться должен до 48 часов, чтобы начать питаться. Внедряться он может долго, от этого выработка хгч зависит. Но без питания он не может жить, как и все живое

Нравится Ответить