Елена
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Кто смотрел мульт про толстых животных? Как вы себя ощущаете после просмотра? Делимся впечатлениями!

Посмотрите мультик про толстых животных)))) ощущаю себя так же 😂😂😂

3

Комментарии

tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Я тоже себя чувствовала Глорией из Мадагаскара 😂

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

Это которые как шарики надутые?😸

Нравится Ответить
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Да)

Нравится Ответить