Анастасия
nastysha.lis
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Как ходить в туалет с внутренним швом?

Девочки, если есть внутренний шов, кто как, не страшно в туалет ходить на первый день? (извините за вопрос) 🤗🌹

А ещё я узнала, что у меня очень низкий болевой порог

Комментарии

nastysha.lis
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне страшно почему то, мне кажется там не внутренний шов, а все зашили вообще там, один раз сходила по маленькому, ещё как то, а вот дальше я не могу. Лохии ещё льются как из ведра((

Нравится Ответить
anastasia201700
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня тоже было чувство, что меня всю зашили

И лохий тоже много было

День на 3 полегче в этом плане, а вот сидеть нормально я долго не могла

Нравится Ответить
nastysha.lis
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@anastasia201700 Во-во, сидеть вообще не могу, лежать ещё после родов боль этих, можно полежать. А ходить как улитка наверное . Сказали внутренний шов, а выпирает внешне всё

Нравится Ответить
sasha.kononova
Саша·Мама дочки-младенца

Да вы подождите, один день прошел, на третий день будете летать уже) главное как мне говорили, чаще ходить в туалет по маленькому, потому что мочевой ещё не привык к тому, что на него ничего не давит) я даже боялась подмываться когда были швы ибо я их чувствовала и боялась дотронуться

Нравится Ответить
anastasia201700
Анастасия·Мама сына-младенца

Я 2 дня сходить не могла🙈 катетер ставили

Был 1 внутренний и 1 внешний

Потом всё таки сходила, было больно

Лучше под душем это делать, меня прям спасало

Нравится Ответить
kireeva.o.a
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне без швов было очень страшно))) но как оказалось только страшно и это не больно)

Нравится Ответить
darya.pigorevv
Даша·Мама дочки-младенца

Было три наружных и один внутренний

По маленькому сходила не больно, правда не сразу.

Нравится Ответить
kitkat2092
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нет, не страшно)

Нравится Ответить
sasha.kononova
Саша·Мама дочки-младенца

@nastysha.lis у вас один, а у меня было 10 швов 😄

Нравится Ответить
nastysha.lis
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@asya.kononova ого.. 🥴 А у Меня один и как оказалось огромный на всю промежности грубо говоря((

Нравится Ответить
sasha.kononova
Саша·Мама дочки-младенца

@nastysha.lis а ещё когда меня зашивали, я просила зашить меня всю, чтобы я больше не рожала, тогда было реально больно, а сейчас уже смешно😂

Нравится Ответить