ИнкаМалинка
jiio6umaja92
ИнкаМалинка·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Что означает ноющая боль и повышенная температура перед месячными?

Девочки всем привет. Жду снова свою булочку. Я долгое время была на ОК. Первый месяц как бросила. Планируем малыша. Приблизительно с середины цикла ноет живот. Иногда поднимается темпа до 37. До месиков 2 дня. Сегодня сделала тест и одна(( у кого так было и что в итоге

1

Комментарии

omilona
Омилона·Невролог ·Мама сына-младенца

Первый цикл после ОК, так же все ноет . Сегодня сделала тест - пусто 😭

Нравится Ответить
jiio6umaja92
ИнкаМалинка·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
klubnika32
Anna·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

После ок беременела во 2-3 циклы... Все 3 раза, так что не волнуйтесь, все будет, если не сейчас, то позже непременно🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Нравится Ответить
jiio6umaja92
ИнкаМалинка·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Ждемс 😍

Нравится Ответить
tatiana.v.

Такая же история была, после отмены ОК, низ живота тянуло после овуляции 2 недели, и месячные пришли с задержкой на пару дней. Организм перестраивается, будем ждать в следующем цикле 🙏

Нравится Ответить
alinaromanova924
Алина·В ожидании первенца

На кок контрацептивный эффект может сохраняться до 3х месяцев, фолликул просто не будет вызревать, не торопитесь, всё будет хорошо 💋

Нравится Ответить
jiio6umaja92
ИнкаМалинка·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
lizasweetone
Елизавета·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я после ОК забеременела на 2 цикле, из симптомов так же тянул низ живота как при месячных, болела поясница, температура тела вечером поднималась 37-37,5, голова болела и кружилась иногда, кушать стала больше, тесты показали 28 дня цикла уже заметную вторую полоску, 25 ещё была одна полоска,а овуляция была скорее всего 10 дня цикла

Нравится Ответить
jiio6umaja92
ИнкаМалинка·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
lizasweetone
Елизавета·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@jiio6umaja92, спасибо 🥰

Нравится Ответить
dobrovolskaya01
Kris·В ожидании первенца

Пила ОК 3 года, отмена была в феврале, в сентябре забеременела)

Нравится Ответить
98yanochka98
Яна·Мама дочки (5 лет)

В том мес бросила гормональные, в середине где т цикла тянуло живот, но до дней 3 дня и тоже -

Нравится Ответить