Катерина
yek.zolotarewa2017
Катерина·Мама дочки (1 год)

Кто рожал второй раз после КС?

Всем доброе утро! А есть те, кто после КС сам рожал второй раз? Интересно послушать..

1

Комментарии

ss.501
Полина·Мама дочки (1 год)

Со мной девушка рожала которая забеременела вторым спустя 11 месяцев и она пробовала родить самостоятельно) не знаю удалось или нет. Может здесь она есть и откликнется и расскажет как все было) она с Новокуйбышевска была

Нравится Ответить
ss.501
Полина·Мама дочки (1 год)

Тонкий или Толстой можно понять когда разрежут только)

Нравится Ответить
yek.zolotarewa2017
Катерина·Мама дочки (1 год)

Ну на узи мне сказали что шов хороший. Я не знаю что это значит. Возможно, что просто беременеть уже можно)

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yek.zolotarewa2017, на узи не видно его эластичности. Внутренние швы намного дольше заживают, чем наружные. Мне вот в годик ребёнка гинеколог порекомендовала год ещё не беременеть

Нравится Ответить
ss.501
Полина·Мама дочки (1 год)

@yek.zolotarewa2017, как шов поведёт себя во время беременности невозможно предсказать) поэтому говорят хотя бы два года выдержать нужно)

Нравится Ответить
ss.501
Полина·Мама дочки (1 год)

Только вчера задавала вопрос по ЕС после КС.

Поняла что это момент удачи. Шов во время родов отслеживаться не будет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (младенец)

Паблик роды с рубцом, вам туда. Есть в Инст. Конечно, таких людей много. Это всё чаще становится обычной практикой, за пределами России давно уже классический рубец не проблема для ер. У меня не вышло, были нюансы.

Нравится Ответить
yek.zolotarewa2017
Катерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо, посмотрю 🙏

Нравится Ответить
rsro
Пу пу пу·Мама сына (2 года)

А можете кинуть паблик в лс ссылку или тут, а то в вк ищу там мало человек не думаю что вы об этом

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить