Индира Жетен
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как я вернула дородовой вес после 3 беременностей

post image 1
post image 2
post image 3

Ну что девочки, я наконец-то вернула свой дородовой вес. Ура. Дико счастлива, даже не знаю как описать свою радость. Третья фотка при весе 85 кг 🥹

Вес на сегодня 60 кг. С 2017 года я не видела таких цифр на весах, 3 беременности, одна из них замершая, вечные зажоры, оба раза шла + 30 кг на роды. Но я смогла собраться и наконец-то вернуть ту самую озорную девочку 😏 Такой кайф когда ты примеряешь вещи и на тебя налезает абсолютно любая одежда. Правда жалко, что от попы ничего не осталось и сисек тоже нет 😂 Но не беда, зато есть харизма 😁

P.s. Почти 2 месяца не на ПП и ем всё, что хочу, но в меру) Вес не возвращается, так как объём желудка уменьшился и жрать столько же уже не могу) Ну и пищевые привычки изменились)

Вопросов по питанию и моему рациону много. Поэтому можете в Инстаграм indira_zheten посмотреть вкладку в актуальных «Мой путь к 60 кг». Подписываться не призываю) но посмотрите как я питалась, абсолютно самые обычные доступные продукты ;)

27126

Лучший комментарий

indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lunnyi_cvetok, да, дефицит калорий это когда вы уменьшаете порцию, ну и выбираете правильные продукты. Можно съесть 1 шоколад и говорить я ничего не ела че-то не худеется), или съесть 2 яйца, салатик и кусочек цельнозернового хлеба и ещё похудеть) На завтрак яйца + сэндвичи с овощами, с рыбкой. (Ненавижу каши) Готовила все сама) ужин это любой гарнир: рис, гречка, макароны твёрдых сортов, цельнозерновые, гречневые спагетти, и даже картошка) из белков чаще рыба и курица, часто запекала в духовке. +2 литра воды ежедневно. Салаты на раст/олив масле. Сейчас летом сезон овощей, легче и дешевле худеется нежели зимой)

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@madiinaa,

@china.1310, ПП, дефицит калорий, отказ от мучного, сладкого, всех вредностей в общем)) Плотный завтрак, на обед просто чай, и полноценный ужин: второе + салатик или бутер) Без ужина я не могу, потому что потом срываюсь, а без обеда обходилась легче. Ну и урезала свои порции в 2 раза, а кушала я не мало)

Нравится Ответить

Комментарии

miss0828
Liya·Мама двоих (младенец)

А вы как кушали? При ГВ?

Просто если я нечего не ем ну или мало. То молоко вообще нет.

Чем вы питались?

Мне нужна очень нужна ВАША мотивация .

Я пошла рожать 98. Потом спустя месяц я стала 80. ( Был стресс сильный)

Но к сожалению потом я набрала все свои кг. Я прям все заедаю. Помогите 🥹

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, при гв) обычное пп, отказ от сладкого, мучного, газировок. Ела обычную еду, уменьшала порции, не все супер пп. Просто уменьшила калории и пила побольше воды, минимум 2 литра. Молока конечно было не так много, но хватало 🙌🏻

Нравится Ответить
miss0828
Liya·Мама двоих (младенец)

@indira_zheten спасибо

Нравится Ответить
asya.d
Asya·Мама сына (1 год)

Огонь 🔥 вы умничка ! я сейчас тоже худею и о господи как это сложнооо! С 75 стала 70 и всё. Опять срываюсь( но я дойду до своих 53 дородовых 💪

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое 🥰 и у вас получится! Если вес стоит это норма, вы должны не сдаваться и продолжать. Только представьте когда вы наконец-то добьётесь своей цели и не будете уже себя ограничивать, пожирать постоянно мыслями что нужно худеть. Стоит перетерпеть буквально 3 месяца 🙏🏻 Успехов вам 🌷

Нравится Ответить
touragentm
Турагент А·Мама троих детей

Я после второго так скинула. На пп тоже. Но только после завершения гв мне удалось скинуть 17 кг. Во время гв никакие пп не помогали. Сейчас опять набрала и думала пока не смогу похудеть и жду когда гв закончу.

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Интересно. Я наоборот на гв скидываю неплохо если уменьшаю порции и на пп

Нравится Ответить
madina_im
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

За какое время вы скинули?

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

После родов сразу начала через месяц примерно. С 85 кг похудела до 70 кг за 3 месяца, потом забросила и набрала 5 кг. И вот в декабре начала с 75 кг, и за 3.5 месяца скинула оставшиеся 15 кг)

Нравится Ответить
madina_im
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@indira_zheten, супер 🙂, вы молодец🙌🏻у меня не получилось

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@madina_im, в след раз получится))

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама четверых детей, беременна

Очень круто, я после 4 родов сильнее обычного поправилась, через полгода взяла себя в руки, села на БГБС и участвовала 4 раза в марафоне Топим жир. Похудела ещё больше чем до родов. 53 кг, для моего роста 158 это норм. После 4 родов 62 весила. Щас 54 вешу, но тоде строго не придерживаюсь, но вес держится, много не ем потому что. Уже так не лезет. Да, очень приятно влезать ввод все вещи размера xs, s

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уау. Вы вообще огонь 🔥 восстановление после 4 беременностей конечно сложнее нежели после 2х. И да, классно когда уже не можешь столько много есть)

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама четверых детей, беременна

@indira_zheten, спасибо) да , много не лезет, я ещё раньше прям много сладкого ела, сейчас не так, если очень хочу, пеку себе что-то без глютена. Да, после 4 родов тяжелее вернуться в форму и после 30 каждая булочка сказывается на фигуре. 3 роды ЭКС были, фартук со мной

Нравится Ответить
mommycats
me&mycats😸😽😺😼·Мама троих детей

🤩🤩🤩🤩 какая вы ваууу красивая! Дай бог мне силу воли и вернуть свои желаемые заветные 57. Пока до них далеко🥲

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥹 Успехов вам 🌷

Нравится Ответить
mommycats
me&mycats😸😽😺😼·Мама троих детей

@indira_zheten 😘

Нравится Ответить
dariya_buyer
Дария·Мама дочки (2 года)

Как круто 🙌🏼 вы такая молодец, я прям собраться не могу 😩

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо) как правда захотите, соберётесь )

Нравится Ответить
dariya_buyer
Дария·Мама дочки (2 года)

@indira_zheten, а вы только на пп так похудели или физ нагрузки тоже были?

Нравится Ответить
alsweet
·Мама двоих (младенец)

Какая сила воли😍моц вес 55 но живот после 2 беременности остаься не много...вы какие то силовые тренировки делали!?

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰 нет, только вакуум, и баночками вакуумные делаю, и щеткой нет нет.

Нравится Ответить
momlifeee102016
привет)·Мама сына (5 лет)

у меня сейчас вес 64, а выгляжу как на 3 фото🙄

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рост также играет роль)

Нравится Ответить
dinarchik.honey
Dialdi·Мама троих детей

Вы молодец! 🔥 у меня вопрос не в тему, где мерили или купили платье на 1м фото?😀😍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰 это Зара)

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама троих детей

Вы тоже молодчина! 👏👏классная фигура

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама троих детей

Скажите вот именно живот уйдёт да😭, просто у меня вес то пришёл в норму, а живот нет. Как получилось убрать живот ?

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я шла 90, пришла 86) вы такая молодец 😍 супер результат 🙌🏻 У меня после кс тоже висит небольшой кармашек, делаю вакуум баночками, щеткой, сейчас хочу попробовать тейпы, может помогут

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама троих детей

@indira_zheten, у меня тоже кс было, и он меня смущает будто 14-15недель 😂

Да спасибо я так настроилась сбросить вес и оказывается получается даже на просто питании, пока не подключала спорт

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама троих детей

👏я тоже пошла в роддом 83кг) была 60

Сейчас 57.2

Ещё 1кг 👌

Нравится Ответить
pazzy
Star·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ой у вас такая классная страничка в инсте, сразу подписалась😊👍🏼

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое 🥰😘😘😘

Нравится Ответить
pazzy
Star·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот это вы молодец! Рада, что вы делитесь и мотивируете! Побольше бы таких постов👍🏼🙌🏼

Нравится Ответить
talvinskaya22
юлия·Мама дочки-младенца

Вы большая молодец 😍мой мотиватор 😍 я сейчас 61 но хочу 55-57

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰😘😘😘 успехов вам 🙌🏻

Нравится Ответить
black96
A·Мама дочки (1 год)

Блин мне тоже надо, вы такая молодец

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰 вы сможете ✊

Нравится Ответить
sulesha
Sule·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Красотка 👌

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
fl0wer

🔥🔥🔥🔥🔥просто 💣💣💣

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰😘

Нравится Ответить
trikota3t

Шикарная

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😻

Нравится Ответить
aigerim2222
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Супер. У меня 62 кг. Выгляжу как вы на 3 фотке😪😪😪😭

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@assel9001, ваш примерный идеальный вес 50 кг) но я вам это не навязываю, всегда минусуют от роста -10 кг, у меня, например, рост 169 см идеальный вес 58-59 кг

Нравится Ответить
aigerim2222
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

@indira_zheten 50 была в студенчестве. Думаю слишком . Как девчонка. 53 было бы норм)))

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@assel9001, ну вот видите, у каждого свой идеальный вес)

Нравится Ответить
dianakezikeeva
Дикося·Мама четверых детей

Вы молодец 👍 👍👍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
dandy19

Классная! Сила воли💪💪А какой у вас рост?

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо) рост 169

Нравится Ответить
qwerty120
☆♡☆♡·Мама троих детей

Я вам подписалась. Я тоже себе цель поставила. Вы меня мотивировали. 😍 хочу стать стройной

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Буду очень рада если мой результат сподвигнет вас к вашей цели 😻 вы всё сможете ✊

Нравится Ответить
iaysz

Спасибо за вдохновление! прям в бой собралась я💪😁

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Буду рада если стану для вас толчком 🙌🏻 удачи 🌷

Нравится Ответить
raikinn
Арайлым ·Мама дочки (1 год)

А вы спортом занимались или только питание?

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только питание, ни дня спорта)

Нравится Ответить
aizhik8559
💗💗❤️💗💗·Мама троих детей

Красавчик ! 👏👏👏👏👏уважуха!!!!🫶🏻😻

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рахмет)

Нравится Ответить
martini_prosseco
Рау·В ожидании первенца

Вы проделали хорошую работу😍 но у меня вопрос по другой теме, вы говорите на роды шли 30+, как прошли сами роды? Врачи на последних неделях что говорили? Сколько малыши весили?! У меня выходит примерно так же, сахар сказали высокий ну и запугивают, я особо не пугаюсь, но диету стала соблюдать🙈

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое 🥰 сын родился ЕР вес 4100, дочка экс на 35 неделе вес 3320) На сына набрала 30

Кг при весе 60 кг, а на дочку набрала 20, но меня были остаточные 10

кг, которые не успела скинуть из-за замершей беременности. Врачи ничего такого не говорили, но рожать было сложно, то что ещё первые роды. А вторые роды преждевременные и экс было, отслойка плаценты была. Вы не переживайте, главное сейчас мучное и тд исключить, на последних неделях они набирают со скоростью света. Главное здоровая вы и малыш. Легких вам родов 🌷🙌🏻

Нравится Ответить
martini_prosseco
Рау·В ожидании первенца

@indira_zheten, спасибоооо))) вот больше всего и хочется того чего нельзя😋😋😋 в чем заключалась сложность родов??

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@martini_prosseco, рожала почти сутки( вес большой и было сложно ему проходить через родовые пути. Но вы настраивайтесь на быстрые роды 🙌🏻

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@telle_____quelle, @prod707, Сразу после родов начала с 85 кг похудела до 70 кг за 3 месяца. Потом забросила, за полгода набрала ещё 5 кг, и вот в середине декабря начала с 75 кг. Скинула 15 кг за 3,5 месяца )

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@prod707, обвисла немного( не прям критично, но на руках, на ногах с внутренней стороны, попа тоже попрощалась) нужно добавлять спорт, но пока не могу собраться) Не секрет) мне 27

Нравится Ответить
zarinareds
Zarinareds·Мама дочки (4 года)

Девушка, вы просто большая умничка!!!!!!

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥹

Нравится Ответить
maleficentaa
·Мама двоих (младенец)

Индира, подскажите пожалуйста у вас живот ушёл полностью?

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Живота как бы нет, но есть этот кармашек после экс;( после ЕР такого не было, а тут кармашек и кожа висит, но в одежде это вообще не видно и живот будто плоский)

Нравится Ответить
jan_94
Айка·Мама двоих (младенец)

Последнее фото это я сейчас 😖

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это можно изменить ☺️ даже если вам кажется, что вы не сможете, сможете, всё в голове)

Нравится Ответить
jonni270780
Жака·Мама двоих (3 года, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Давайте подобронее 🙏

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@indira_zheten не хотите на кураторство взять?)

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@habibti_kz, нет) сейчас обучаюсь на дизайнера интерьера) да и квалификации нутрициолога у меня нет, а я за такое не берусь если не подкована на все 100% ☺️ а так делюсь тем, как получилось у меня, может кому-то подойдёт)

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@indira_zheten мне просто пинков под зад когда разленюсь или соберусь сорваться - достаточно))))

Нравится Ответить
adele888
Adele·Мама дочки (1 год)

Я как вы прям на 3. Рост 168 и вес 84 тоже🥺 бля вечные срывы я устала морально…

Нравится Ответить
adele888
Adele·Мама дочки (1 год)

@indira_zheten, у вас в инсте или тут папки? Дайте инст

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@adele2020, instagram indira_zheten

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@adele2020, точно 😀

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А какой у вас рост? Супер результат

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰 рост 169)

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама троих детей

На 3м фото это я сейчас 😔😔😔

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы же только родили) дайте себе немного отдохнуть, покайфуйте, а потом уже начинайте ;)

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама троих детей

@indira_zheten страшно что заедание появилось, можно дойти до точки так. Я в восторге с вашей силы воли😍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aliuwka, спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
kimberlitik_01
rose_000·Многодетная мама (5 детей)

Супер ! Мечта 60 кг 😭

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰 мечта она может стать явью. Клянусь, я так долго пыталась похудеть ещё с 19 года, постоянно пп, срывы, 2 беременность, замершая, опять зажоры, третья беременность, роды, и вот я наконец-то пришла к этому 🙌🏻

Нравится Ответить
kimberlitik_01
rose_000·Многодетная мама (5 детей)

@indira_zheten благодарю !

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Блин, вот это мощь

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😻

Нравится Ответить
happy_homelady
Айка·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Вы огонь!

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥹🌷

Нравится Ответить
talshyn2014
Talshynym·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Индира очень круто 😍🥰 молодец дорогая 😍💕

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо дорогая 😘😘😘😘♥️

Нравится Ответить
ain.ain
Айнура·Мама двоих (1 год, 4 года)

Круто круто🔥🔥🔥а целлюлит ушёл тоже?

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кстати да 🙌🏻 ушёл сразу, но качество тела хромате, нужно подтягивать.

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Вы красотка 🔥😍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰😘

Нравится Ответить
galik
Галия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы красотка 😍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
tatewka
Шолпан·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Красотка вы😍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰😘

Нравится Ответить
zhan7777
Просто Я ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Умничка 👍💐

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰🌷

Нравится Ответить
zarinaainash
Зарина·Мама троих детей

Красотка! 🌹

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰🌷

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lunnyi_cvetok, да, дефицит калорий это когда вы уменьшаете порцию, ну и выбираете правильные продукты. Можно съесть 1 шоколад и говорить я ничего не ела че-то не худеется), или съесть 2 яйца, салатик и кусочек цельнозернового хлеба и ещё похудеть) На завтрак яйца + сэндвичи с овощами, с рыбкой. (Ненавижу каши) Готовила все сама) ужин это любой гарнир: рис, гречка, макароны твёрдых сортов, цельнозерновые, гречневые спагетти, и даже картошка) из белков чаще рыба и курица, часто запекала в духовке. +2 литра воды ежедневно. Салаты на раст/олив масле. Сейчас летом сезон овощей, легче и дешевле худеется нежели зимой)

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lunnyi_cvetok, вообще это ппц легко, пп еда готовится максимально быстро, если вы конечно не собираетесь там готовить каждый день овсяноблины, хотя и они быстро готовятся 😂 просто отварила гречку, курицу потушила с овощами, маааксимум 30 минут на все, ну и салатик зелень накидала, помидоры, брынзу условно, тунца или курицу и вуаля. Смотрите побольше пп блоги, там и поймёте принцип приготовления пп блюд. Ну и я не заморачиваюсь, ела и картошку и бананы, просто не много.

Нравится Ответить
zhizn_prekrasna

@indira_zheten а можете посоветовать пжл странички ПП?

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@myangel9092, смотрела ссылка ещё с 2019 года, и моя любимая ссылка она похудела на 44 кг и у неё все так подтянуто без спорта чисто на пп)

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Мотивация 😻😻😻😻 я тоже 60кг в последний раз была в 2017году

Как рожу тоже сразу на пп

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰 Легких вам родов 🙏🏻 сейчас это самое главное 🙌🏻

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@indira_zheten, спасибо ❤️

Нравится Ответить
elimbayeva
Anna·Мама двоих (младенец)

Вы такая молодец 😍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰🌷

Нравится Ответить
sunt
Айра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Супер 🔥 тоже хочу 🤩

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰 вы сможете)

Нравится Ответить
alinka.pavlova
Alina Pavlova·Мама дочки (2 года)

Красивая!😍😍😍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰😘😘😘

Нравится Ответить
naze
Naze·Мама троих детей

🔥🔥🔥🔥 классно

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
phoenix.
·Мама троих детей

Вы молодец! Я тоже после родов накупила вещи 48 размера, а сейчас снова 44-46 ношу, теперь эти вещи даже как оверсайз нелепо выглядят 🤦‍♀️

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо)) ой, это моя боль((( я носила размер Л, сейчас S. И стооооолько вещей отдаю, потому что все очень огромное ((( Прошлогодний летний гардероб был полностью новый и всё большое;( Даже то, что покупала за месяц до начала похудения тоже большое, жалко что ппц)

Нравится Ответить
phoenix.
·Мама троих детей

@indira_zheten ещё казусы со мной случаются с подбором размеров 😬

В общем, после родов привыкла что беру 48 размер и недавно решила сходить на шоппинг, набрала 48 р платьев, брючных костюмов на примерку, примеряю и не могу понять почему нелепо выгляжу 😅 потом консультант подошла узнать как дела, посмотрела на меня с удивлением и говорит вы вообще не свой размер выбрали, у вас 44-46, даже не 46. Только тогда до меня дошло насколько похудела 😆

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@phoenix., 😂 круто) я тоже долго не могла понять, что я наконец-то похудела.

Нравится Ответить
madina2288
Madina·Мама двоих (младенец)

🔥🔥🔥🔥супер , тоже надо заняться срочно

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо) дерзайте ✊

Нравится Ответить
blondymom
Be a Mom ❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какая вы🔥, а я какие то 5 не могу скинуть…😭

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰 сможете, главное Вера и желание 🙏🏻

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама четверых детей

Классно 😀 вы такая молодец!!! Так держать

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
koreansgirl

Круто! У меня то 66 то 67, ниже не спускается. Ещё 6 кг скинуть хотя бы.

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нужно создать дефицит калорий) слышала, что даже сперва повышают калории, начинают жрать, набирают и потом резко уменьшают и вес снижается без проблем) у меня кажется также было, только я жрала от балды 😂 а потом уменьшила порции и вес пошел на спад

Нравится Ответить
wearesoulmates
Сымбат·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🔥🔥🔥 вот это сила воли!

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

🥰😘😘

Нравится Ответить
dindindina
Динусь·Мама двоих (младенец)

Жугысты болсын 😅

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аминь 😂

Нравится Ответить
mommylovelybabies

Супер! 🔥

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
aigerm
Ai·Мама четверых детей

Тоже иду к своей мечте,было 73 сейчас 69 за 2 мес почти.

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы молодец 👏 продолжайте в том же духе 🙌🏻

Нравится Ответить
aigerm
Ai·Мама четверых детей

@indira_zheten спасибо большое ,тоже нет нет срываюсь 😑

Нравится Ответить
free-soul
freedom·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Про жопу сиськи и харизму вообще топ 🤣🤣🔥

Достойны восхищения!

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

😂😂😂

Спасибо 🥹

Нравится Ответить
qarapaiymbol

Красотка 🤩

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😘😘

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама двоих (младенец)

Какова красота😍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😻

Нравится Ответить
rozita270287
Роза ·Мама троих детей

Вы большая молодец👏 можно узнать что за помада у вас на 2 фото💐

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
hurremhatun
hurremhatun·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

3 фото это я😄 спасибо что дали надежду своим результатом) значит я тоже смогу стать как вы на 1 фото😃👍👍👍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно сможете. Все могут, просто нам иногда не хватает веры в себя)

Нравится Ответить
aid2
asi33·В ожидании первенца

Респект 👍🏼 умничка 😍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
nastya-2019k
Кира·Мама дочки (2 года)

За какой период так похудели?

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kamila.55, я чуть ли не каждый день ела по 2-3 кусочка шоколада с хлебцами к чаю на обед) немного можно) чтобы совсем не срываться

Нравится Ответить
martini_prosseco
Рау·В ожидании первенца

Ооооо и еще вопрос, после родов вы сели на диету, молоко нормально было? Не ушло? @indira_zheten,

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@martini_prosseco, да, молока было достаточно 🙌🏻 ещё в первые месяца с меня течёт во все стороны. А вот когда второй был заход, доче было уже 10 месяцев, молока было чуть меньше, но я пила достаточно жидкости, да и прикорм был уже полноценный, поэтому не парилась)

Нравится Ответить
evik.ru
Evik·Мама дочки (1 год)

3 фото бляяяя будто это я когда-то 1 в 1😂😂😂такие же трусы, такой же бюстгальтер и такое же жирное брюхо

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама четверых детей

И как будто ия после родов😅🫣

Нравится Ответить
kassenova9

Я с вами.

Нравится Ответить
adelaide2018
Аделаида·Мама сына (4 года)

Красотка 🤩

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
mademoiselle999
mademoiselle ·Мама троих детей

Я сейчас при росте 164 вешу 61 , но моя фигура как на 3 фото 😭

Нравится Ответить
zhizn_prekrasna

@indira_zheten а как у вас с кожей? Растяжек нет? Тонус в норму пришел? У меня первое ЭКС, потом двоих сама родила, но кожа живота желает лучшего, ещё бесимый кармашек

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@myangel9092, растяжки ещё с первой беременности есть, сейчас конечно не так сильно видны, но их много прям было. Кармашек тоже есть ;( делала вакуум, но у меня диастаз, буду пробовать тейпы, если не поможет буду подключать спорт)

Нравится Ответить
marusya_01

@mademoiselle999, сон наладите и всё норм будет. Когда чувствуете такое можно выпить стакан воды. Помните, пища должна быть источником энергии, а не источником наслаждения.

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Супер😍Видно что вы высокая,рост 170 наверное примерно?Я тоже из тех кто набирает +30 при каждой Б

Нравится Ответить
danni0598
🌸·Мама двоих (младенец)

@indira_zheten, да я до сих пор как шарик опухшая 😅

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@danni2022, я полгода точно была опухшая какая-то)

Нравится Ответить
aidiko.aidiko

Я тоже 29 кг набрала во время беременности и рост 174

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@madiinaa,

@china.1310, ПП, дефицит калорий, отказ от мучного, сладкого, всех вредностей в общем)) Плотный завтрак, на обед просто чай, и полноценный ужин: второе + салатик или бутер) Без ужина я не могу, потому что потом срываюсь, а без обеда обходилась легче. Ну и урезала свои порции в 2 раза, а кушала я не мало)

Нравится Ответить
060671a
Gera ·Мама сына (1 год)

Круто 👍 как похудели?

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kassenova9, да) главное не сильно голодать за день, чтобы потом не сесть и за ужином не сожрать все 😂 завтрак плотный, на обед можно салатик или сэндвич какой нить с цельнозерновым хлебом +огурец, помидор, сырок, тунец. И на ужин например рис с рыбой, гречка с курицей, куриные котлеты с макаронами)

Нравится Ответить
naz.n.
МаМа Принцессы ·Мама двоих (младенец)

@indira_zheten, вы так при гв?) на на не отразилась?

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@naz.n., да, на гв) бывало такое, что могла долго не есть, тогда молока меньше было, но я пила много воды. В принципе я начала во второй раз, когда малышке было 10 месяцев, был уже прикорм, ела полноценную еду поэтому норм. А когда в первый раз начала сразу после родов с 85 кг, тогда я ела все же больше и молока было прям много.

Нравится Ответить
aika_maam
Айя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сильно💪👍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
bmm240989
Мадина·Мама сына (3 года)

Оооо! Супер! Я сейчас как на третьей фотке😂😩😩

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо ☺️ Всё в ваших руках, это не так сложно если захотеть 😊

Нравится Ответить
yavmomente
·Мама двоих (младенец)

Красотааа😍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
marusya_01

Вы очень красивая 😍

Ничего страшного, что нет сисек и попы, у мегя тоже так, но я себе очень нравлюсь 😻

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥹 Я тоже себе нравлюсь ☺️

Нравится Ответить
asel_nan91
Асель·Мама дочки-младенца

Вы большая молодец!!! 👍👍👍Я тоже на пути к этой заветной цифре 60🙏🤲. Надеюсь скоро я увижу эти цифры на весах. Ну а пока, на сегоднешний день у меня 67, а было месяц назад 73😊

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🥰 Супер. Главное не бросайте, чем ближе будете к цели вес нет нет будет вставать, но это не значит, что нужно бросать. Даже если стоит вес, будут уходить объемы. Удачи вам 🌷

Нравится Ответить
asel_nan91
Асель·Мама дочки-младенца

@indira_zheten спасибо за поддержку 😘

Нравится Ответить
magan_baribir
Венера·Мама четверых детей

Уауу! Круто! Как получилось?

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама двоих (младенец)

Кааааак? На 3 фото это я 🥲 силы воли нет, хочу просто проснуться худой 😭

Нравится Ответить
aliuwkina
Aliya·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Очень круто👍

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@me_ru_ert, После родов сразу начала через месяц примерно. С 85 кг похудела до 70 кг за 3 месяца, потом забросила и набрала 5 кг. И вот в декабре начала с 75 кг, и на 3.5 месяца скинула оставшиеся 15 кг)

Нравится Ответить
me_ru_ert
Mika ·Мама двоих (младенец)

@indira_zheten, шикарная вы 😍😍😍👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
indira_zheten
Индира Жетен·Мама двоих (1 год, 4 года)

@me_ru_ert, спасибо 😘🌷

Нравится Ответить