Александра
aleksandraburlakina414
Александра ·Мама двоих (младенец)

В чём разница между смесями Нутрилак гипоаллергенный и Нан гипоаллергенный?

Стоит вопрос по смеси Нутрилак гипоаллергеный или Нан гипоаллергеный. Кто какую давай расскажите разницу.

Комментарии

natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Скорее всего, ни та, ни другая.

А зачем назначают ГА?

Нравится Ответить
aleksandraburlakina414
Александра ·Мама двоих (младенец)

Ребенок склонен к аллергии

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@aleksandraburlakina414 если проявления уже есть, то нужна лечебная смесь.

Из этих двух лучше Нан.

Нравится Ответить
aleksandraburlakina414
Александра ·Мама двоих (младенец)

@natalia_sp спасибо

Нравится Ответить
aleksandraburlakina414
Александра ·Мама двоих (младенец)

Мы уже перепробывали их кучу уже боюсь

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Да, сама через это прошла, штук 5 наверно пробовали, подошла симилак голд

Нравится Ответить
aleksandraburlakina414
Александра ·Мама двоих (младенец)

@tatyanalih у нас от него аллергия и вылезла.

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Мы пробовали обычную и ту и ту, ни одна из них не подошла, тут все индивидуально, пробуйте сначала одну, если повезёт то на ней и останетесь, нет- пробуйте другую

Нравится Ответить
aleksandraburlakina414
Александра ·Мама двоих (младенец)

Врач склоняет к нутрилак.вот и вопрос.

Нравится Ответить
alinchik575
Алина·Мама сына-младенца

Мы ели нан га

Нравится Ответить
aleksandraburlakina414
Александра ·Мама двоих (младенец)

А как долго его ели? Или он на постоянной основе идет

Нравится Ответить
alinchik575
Алина·Мама сына-младенца

@aleksandraburlakina414, постоянно как перешли в 3,5 мес на ИВ. Сейчас последнюю банку доедаем и с года переходим на обычный Нан, так как уже нет аллергии

Нравится Ответить
m.zyablova
Мария·Мама дочки (2 года)

НАН га подошла идеально, с другими даже не экспериментировала

Нравится Ответить