Настя
m.ussya
Настя·В ожидании первенца

Сколько я набрала к сроку?

Девчонки, кто сколько набрал к моему сроку? Я уже 6.4 кг. Думаю, нормально ли это. Каждый приём у врача +2кг с копейками, вроде не ругают ( приём раз в 3 недели)

Я боюсь, что не уложусь в норму в итоге. Говорят же, что с 20 недели прям активно набирать начинаешь

Комментарии

pepper31
катя·В ожидании первенца

У меня к 20 неделе +5,5 кг, но была худовата 42 кг, сейчас 47. В таком весе всегда была( до резкого похудения) поэтому не переживаю пока что

Нравится Ответить
m.ussya
Настя·В ожидании первенца

Ну вам надо набирать)

Подруга тоже худенькая, так набирает)

Нравится Ответить
uliusis2
*************·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Каждый прием +2 кг это очень много. Посчитайте сколько приемов и кг у вас впереди.

Вам врач еще не говорил про нагрузку на почки, сердце, вены? Это высокие риски преэклампсии-опасно для жизни ребенка.

Последний прием у меня было -150 гр, врач так радовалась что я не набрала, сказала, что ребенок мне спасибо скажет)

У меня тоже немаленький набор, уже +8.

Нравится Ответить
m.ussya
Настя·В ожидании первенца

Ну у меня 2 последних приема по 2 кг. Я это забыла уточнить. До 14 недели я набрала 1.5 кг всего

По анализам все хорошо, сердце проверяла также

За давлением слежу, ну только потому что у меня на приемах высокое, а в жизни низкое. Поэтому проверяла и сердце ( ходила с суточным монитором, который показал пониженное давление)

Ну пока не говорит, что много

Нравится Ответить
m.ussya
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

К 20 неделям 1,5 кг было,за всю беременность +10.Активный набор начался с 30 недели

Нравится Ответить
m.ussya
Настя·В ожидании первенца

Аааа спасибо ❤️

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
m.ussya
Настя·В ожидании первенца

Ну у меня выходит 10-15 норма будет)

Нравится Ответить
m.ussya
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina_ami
Карина·В ожидании первенца

30 недель- 0кг.

Нравится Ответить
m.ussya
Настя·В ожидании первенца

Афигеть 😱

Нравится Ответить
dr.vera_m
Dr.Vera_m·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

+8 кг 😢

Нравится Ответить
dr.vera_m
Dr.Vera_m·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@m.ussya, особо нет но это многовато

Нравится Ответить
dr.vera_m
Dr.Vera_m·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@m.ussya, сейчас стараюсь себя ограничивать , больше овощей есть , меньше мучного и сладкого

Нравится Ответить
m.ussya
Настя·В ожидании первенца

@vesna-, я вот тоже сладкое прям хочу. У меня девочка, вот и объясняю этим любовь к сладкому 😂

Нравится Ответить
aleftina90
·В ожидании первенца

У меня сейчас +4.5

Нравится Ответить
m.ussya
Настя·В ожидании первенца

Ого 😅

Нравится Ответить
m.ussya
Настя·В ожидании первенца

Вообще мало)

Нравится Ответить
m_satdarova
Мария·В ожидании первенца

2.8 кг за 21 неделю

Нравится Ответить
m.ussya
Настя·В ожидании первенца

Совсем чуть-чуть))

Нравится Ответить
z003
З·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Если бы все набирали по норме. Если вес растёт значит требуется организму. Большие прибавки после 30 начнутся

Нравится Ответить
polsha.pl
Полина·В ожидании первенца

Просто я не добирала до своего веса 6-7кг, как забеременела , особенно на первых неделях вес пошел ужас как , потом как-то постепенно

Нравится Ответить
z003
З·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@m.ussya, у меня прям скачет мощно.

Нравится Ответить
m.ussya
Настя·В ожидании первенца

@zoenka1995, ууухххх

Нравится Ответить