Кто ездил на море после положительного ХГЧ?

Девочки всем привет)

На ночь глядя назрел у меня вопрос…

Расскажите , кто после положительного ХГЧ уезжал на море в отпуск???

Все ли было хорошо ?

1

Комментарии

ameliastar

Спасибо девочки всем за ответ )

Мнения делятся)

Кто то лежит пластом , максимум прогулки , а у кого то активный отдых , и все окк)

Буду слушаться врача и своё самочувствие

Никогда не примиряю на себя чей то плохой опыт )

Всем спасибо за ответ

Нравится Ответить
lidusiik
Лидия·Мама дочки-младенца

Конечно, все индивидуально и нужно исходить из своего самочувствия, и здоровья👍 у всех по разному проходит беременность :)

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

Я в 9 нед только поехала на море, но он и был запланирован на тот период. Вы же понимаете, что всё индивидуально. Решать лишь Вам и как всё будет неизвестно.

Нравится Ответить
viktoriakozlova670
Виктория·Мама подростка

У меня подруга два года назад собралась на моря, за два до отъезда узнала что беременная 3 недели. Поехали на поезде и всё хорошо.

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

Первый триместр это был ад. Мой ад пришелся на новогодние праздники к тому же, две недели в больнице лежала. Не советую хотя бы до 10й недели уезжать далеко, случится может все что угодно. Теперь, если пойдем за вторым малышом, буду перенос планировать так, чтоб никаких праздников впереди

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (3 года)

Отменила отпуск. Слишком долго мы шли к //. Не стала рисковать. А в 3,5 месяца ребенку спокойно полетели на море.

Нравится Ответить
ya.nezla
Я·В ожидании первенца

Первый триместр был ужасный , 🥺😰не советую 3 раза кровь , 3 недели больницы, тошнота рвота , только лежала, было очень плохо . Началось правда в 7 недель

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Я тоже кровила, потом кровотечение, точно бы никуда не поехала бы. Плюс лежала с девочкой, она в 30 нед летала на самолёте и плод замер. Вот реально делала УЗИ до, получила разрешение врача, только прилетела, показалось подозрительным отсутствие активности, побежала на УЗИ, а уже нет сердцебиения. Так что ну его нафиг так рисковать

Нравится Ответить
annavorobyeva
Анна ·В ожидании первенца

До окончания первого триместра я бы отложила отпуск однозначно. Но сужу по своей беременности, потому что болел живот, была гематома, кровила и тп

Я просто практически весь триместр была на больничном и лежала дома, дабы сохранить беременность)

Нравится Ответить
zhenechkazhenechka
Женечка·Мама сына-младенца

Лучше первый триместр поберечь себя, ведь может быть всё что угодно. Начиная с гематомы, кровотечения, где нужно срочно принимать меры. Нет!!! Я бы не рискнула

Нравится Ответить
lidusiik
Лидия·Мама дочки-младенца

Я в первый триместр умудрилась дважды в больнице полежать, живу хоть в 10 минутах от моря, но первый триместр себя очень берегла, на море купаться не ходила, хоть говорят лежать тоже нельзя, но в моем случае я тюленем пролежала 1 триместр 😁 а просто смотреть как все купаются тоже как то не очень)) во втором триместре пару раз покупалась и как то прохладно было, решила потерпеть до следующего лета)

Нравится Ответить
ulia.knopka
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Я когда услышала что хгч положительный, услышала ещё историю про женщину которая поехала в отпуск после 5 ЭКО. Привезла обратно замершую.

Глупо рисковать.

Даже любые впечатления и сильная радость опасны.

Нравится Ответить
zhenechkazhenechka
Женечка·Мама сына-младенца

Тоже слышала такую историю

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (4 года)

Все же индивидуально, неизвестно как будет у вас. Кто-то вон до 12 недель кровит, гематомы, отслойки, у кого-то просто тянет постоянно, а кто-то пархает как бабочка🤷‍♀️

Положительный хгч это только начало и не всегда оно хорошее, к сожалению.

Нравится Ответить
dream555

И к меня такие планы☺️посижу,послушаю 👂

Нравится Ответить